Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чёрная Пятница со скидками до 70% на входные двери!

20 июня 2018 342

Недавно купили дом или квартиру? Делаете ремонт или хотите обновить интерьер прихожей? Тогда ждём вас в «Чёрную пятницу», 22 июня, в фирменном салоне «Стальная линия» на ул. Кальварийской, 7Б.

Встречайте лето с новой дверью!

Мы заранее заказали популярные двери Стальная линия. Учли предпочтения покупателей по цветам, рисункам фрезеровки, замкам и фурнитуре. Эти модели уже ждут своих счастливых владельцев на складе в Минске.

В «Чёрную пятницу» на складские двери действует скидка 20%.

Создайте дверь своей мечты

Скидка 20% распространяется также на модели под заказ для дома и для квартиры. Для такой двери вы сами выбираете цвет, рисунок фрезеровки, замки и фурнитуру.

Сделайте максимально выгодную покупку

Самые большие скидки — до 70% — действуют на двери-образцы. Такие модели отличаются нестандартными размерами, необычными цветами, дизайном и комплектами фурнитуры. Двери-образцы доступны для заказа только в салоне.

Как получить скидку?

В салоне. 22 июня с 17:00 до 22:00 приходите в ТЦ «Трюм» и вместе с менеджером заполните бланк заказа. В качестве гарантии предоставления скидки вы получите памятку с уникальным номером, контактами и названием выбранной двери.

На сайте. Выберите дверь со склада или под заказ и оформите заявку онлайн 22 июня с 00:00 до 23:59. Двери-образцы недоступны для онлайн-заказа.

В течение 7 дней после оформления заявки в салоне или на сайте с вами свяжется менеджер для уточнения даты и времени бесплатного замера.

Подробности на сайте и по телефонам:
+375(44) 533-47-11
+375(33) 336-69-38
г. Минск, ул. Кальварийская, 7Б, ТЦ «Трюм»

 

ООО "Дверной сезон" (УНП: 790823530)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно