Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Черная пятница: двери со скидками до 50% в магазине «Стальная линия»!

25 ноября 2020 159

Только в эту черную пятницу с 27 по 29 ноября у вас есть возможность приобрести качественные входные двери со скидками до 50%!

Выбирайте модель из каталога готовых решений или оформляйте индивидуальный заказ и получайте гарантированную скидку от 10 до 50%*. Размер скидки зависит от Серии двери, которую вы выбираете. 

 

Скидки до 50% на выставочные образцы

Выбирайте образцы входных дверей классического и современного дизайна в фирменных салонах в вашем городе — и экономьте до 50% на покупке. Готовые решения в разных цветах и отделках подойдут для любого интерьера и станут удачной покупкой по приятной цене.

Скидка 20% на 4-контурные двери Серии 100 и «теплые» двери для дома Серии «Хаски»

  • Шумоизоляционные двери Серии 100 с 4-мя контурами уплотнения эффективно защищают от громкого шума и неприятных запахов.
  • Двери для парадного входа Серии 100У с уникальной безмолдинговой конструкцией и многослойным утеплением полотна обеспечивают защиту от холода.
  • Двери Серии «Хаски» — отличный вариант для установки в дом без тамбура. Реализованная технология No Frost защищает дверь от промерзания и образования наледи.

Скидка 15% на двери улучшенной конструкции Серии 80, Серии 90 и Серии 92-УТ

  • Двери в квартиру Серии 80 обеспечат вам улучшенную защиту от сквозняков благодаря немецкой системе герметизации. Двери Серии 90 благодаря усиленной конструкции обезопасят вас от силового взлома и защитят от попадания посторонних запахов с лестничной площадки в квартиру.
  • Двери в дом Серии 80У с многослойной системой утепления и Серии 90У с тремя контурами уплотнения обеспечат вам надежную защиту от холода.
  • Серия 92-УТ с 2 терморазрывами в полотне и коробке обеспечит комплексную защиту от промерзания двери и образования наледи.

Скидка 10% на базовые двери Серии 60 и Серии 70

  • Двери данных Серий соответствуют требованиям европейских стандартов и обеспечивают защиту от взлома, сквозняков и посторонних запахов. Скидка 10% распространяется также на уличные исполнения — двери Серии 60У и Серии 70У.

Не нашли свою модель в нашем каталоге? С 27 по 29 ноября вы получаете гарантированную скидку на дверь по индивидуальному заказу. Мы изготовим дверь с учетом всех ваших пожеланий и конструктивных особенностей вашего дома или квартиры. Выбирайте из 2 миллионов вариантов дверей и экономьте на покупке.

Остались вопросы? Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по телефонам. Специалист ответит на все ваши вопросы, поможет с выбором модели и подскажет контакты и адрес ближайшего салона в вашем городе.

* - скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании

наши контакты

 

УП «Стальная линия» (УНП: 790189756)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно