Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сушильная машина Candy RO4 H7A1TCEX-07 + соединительная планка по спеццене

2 мая 2023 556

Хотите купить сушильную машину, но ее некуда поставить? Не проблема! Узкую сушильную машину Candy RO4 H7A1TCEX-07 можно разместить сверху над стиральной машиной любого производителя (с фронтальной загрузкой). Универсальный монтажный комплект, соединяющий два прибора, придаст колонне устойчивость, обеспечит безопасность и надежность всей конструкции.

Интернет-магазин Newton.by предлагает купить со скидкой сушильную машину Candy RO4 H7A1TCEX-07 и соединительный элемент к ней. Таким образом вы не только сэкономите квадратные метры в ванной комнате, но и сбережете семейный бюджет! 

Акционные товары

  • Сушильная машина Candy RO4 H7A1TCEX-07.
  • Соединительная планка Candy WSK1101.

Соединительная планка Candy WSK1101

 

Условия акции

  • Скидка действует при единовременном расчете. 
  • Скидка не суммируется с другими акциями.
  • Срок действия акции: до окончания товара на складе. 

 

Преимущества Канди RO4 H7A1TCEX-07 серии RapidÓ

  • Большие возможности в узком корпусе. Slim-формат — это отличное решение для тех, у кого ограничено пространство в доме. Узкие сушильные машины занимают меньше места, чем обычные модели, но при этом имеют такие же функции.
  • Установка в колонну. Эта особенность также поможет сэкономить место — Candy RO4 H7A1TCEX-07 можно установить сверху на узкую стиральную машину любого бренда, используя стыковочный комплект. Такая колонна будет устойчива даже на высоких оборотах. Вместо одного прибора вы получите целых два на все тех же квадратных метрах!
  • Бережная сушка и легкая глажка. Candy умеет обращаться с шерстью и другими деликатными материалами. Интеллектуальный контроль температуры и вращения барабана сохранит ваши вещи в отличном качестве. Сушильная машина подберет и создаст нужную степень влажности, чтобы на ткани было меньше складок. 
  • Удобные программы и настройки. Быстрая сушка за час, отложенный пуск, запоминание настроек, работа с небольшой и с максимальной загрузкой — что бы вам не потребовалось высушить, вы без труда подберете наилучший режим.
  • Дистанционное управление. Приложение Simply-Fi в вашем смартфоне предлагает управлять сушкой, даже если вы не находитесь дома.

 

Зачем нужна соединительная планка Candy WSK1101 и как ее использовать?

Candy WSK1101 — это комплект, который позволяет установить сушильную машину в колонну на стиральную. Он подходит для узких сушильных и стиральных машин фронтального типа с глубиной корпуса от 47 до 62 см. Две соединительные планки крепятся к корпусу стиральной машины саморезами. Сверху ставится сушильная машина так, чтобы ее ножки попадали в специальные углубления на монтажном комплекте. Для дополнительной прочности конструкции стыковочный комплект крепится к стене. 

наши контакты

 

ООО "Сейл Холл" (УНП: 693281901)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно