Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Хотите ожидать приход весны в тепле и комфорте? Скидка 25% на серии мебели Марсель, Марчиана, Майя!

5 февраля 2018 570

Мебельный магазин «Аксамiт» знает, как сделать уютным последний месяц зимы. С 1 по 28 февраля скидка 25% на наши стильные и утончённые спальни серии «Марсель», «Марчиана» и «Майя».

Мебель серии «Марсель» - это воплощение стиля кантри. Седоватый декор корпуса, нарочитая неровность фасадов мебели, будто бы тронута временем, ручки-кольца - все это фирменные штрихи гарнитура Марсель.

 
 
 

Кровать «Марчиана» - это изысканная и стильная кровать с модульным изголовьем, обтянутым мягкой экокожей, которая украсит любой современный интерьер спальни. Мозаичные плитки повторяют отделку первой публичной библиотеки Марчиана в Италии. Великолепное изголовье настолько самодостаточно, что в декоре спальни не нуждается в поддержке текстур и рисунков.

 
 
 

Мебель серии «Майя» - это стиль минимализма, с традиционной чёткостью линий.  Объемная вышивка на изголовье кровати повторяет тонкий узор в виде бамбуковых стеблей.

 
 
 

Ждём Вас в наших магазинах «Аксамiт» по адресам и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Узнавайте последние новости и выгодные акции первыми! Подписывайтесь на нас в социальный сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook.

 

Частное торговое унитарное предприятие «Аксамитмебель» (УНП: 192020192)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно