Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Не можете найти хорошую и безопасную мебель?

15 мая 2018 408

Не можете найти хорошую и безопасную мебель? Мы поможем! Ждем Вас у нас в салоне мягкой и корпусной мебели «Мебель KLER»! Большой выбор моделей мягкой мебели и кроватей в кожаной и тканевой обивке. Большая экспозиция, прямые поставки с фабрики.

Распродажа мебели с экспозиции — это возможность купить мебель со значительной скидкой и доставкой!

В последнее время на территории Евразийского Экономического Союза участились случаи подделок мебели KLER, которую производят непонятно где и выдают за оригинальную мебель KLER. Только в нашем салоне Вы гарантированно купите мебель, сертифицированную не только в Евросоюзе по требованиям ICO, но и всеми сертификатами, подтверждающими высокое качество и безопасность мебели. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем безопасность мебели с точки зрения экологии. В производстве мебели используются только экологически чистые материалы и комплектующие ведущих европейских производителей, поэтому никакого химического запаха, никаких смол и формальдегидов. Только у нас есть сертификат EAC декларация соответствия. Этот сертификат гарантирует, что мебель KLER, приобретенная в нашем салоне, надёжна и безопасна, и может использоваться в любых помещениях Вашего дома (гостиных комнатах, спальнях, прихожих, кухнях и детских комнатах). Даже если Ваш ребенок или домашний питомец распотрошит диван и проглотит кусочки кожи или ткани, или внутренней начинки, то он не отравится. Вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. При производстве мебели KLER проводится входной контроль качества всех материалов, контроль в процессе производства и контроль качества и безопасности выпускаемой продукции. Мы проводим обучение, проверку и повышение квалификации персонала.

Покупайте только оригинальную мебель в нашем салоне в ТЦ "ЛенинГрад" по адресу г. Минск, ул. Ленина, 27, 2 этаж, 109 павильон.

TRAVIATA

NABUCCO

PAVANA

SINFONIA

VALZER

RAPSODIA

TWIST SOLO

 

ИП Ровейн Е. В. (УНП: 190608011)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно