Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки и акции в магазинах «Аксамит»

9 августа 2019 608

«Аксамит» - это мебельные магазины в Минске, Гомеле, Бресте, Могилеве, Бобруйске, Молодечно, а так же интернет-магазин!

Заходите к нам в августе – вы сможете посмотреть и выбрать диваны, гостиные, спальни и матрасы, детские и молодежные комнаты, прихожие и кухни. У нас интересный выбор столов, стульев и матрасов!

 

Скидки до 50%

Распродажа мебели с экспозиции в г. Минске, Могилеве, Гомеле, Молодечно и Бобруйске

Август последний месяц лета. И, если погода не греет, то это сделает "Аксамит"! Весь месяц у вас есть возможность воспользоваться нашими предложениями по глубоким скидкам и наполнить свой дом уютом и теплом.

Спальня Nature - прекрасная новинка от Глазовской мебельной фабрики, одного из лучших мебельных производителей России и СНГ!
Коллекция выполнена с использованием самых современных и высококачественных материалов и фурнитуры. Дуб табачный Craft-Черный - декор который стремительно ворвался в сферу мебельного дизайна и домашних интерьеров, и уже завоевал сердца множества преданных покупателей. Ведь это спокойный и расслабляющий цвет, помогающий создать атмосферу настоящего уюта и комфорта в комнате. Также приятным бонусом является и использование чёрного элемента из экокожи, который придаёт кровати притягательной очарования, превращая её в главный визуальный элемент всего интерьера.


Комплект:

Спальня «Оливия» - правильный, современный выбор! Подобранные по цвету материалы, и декоративные элементы этой спальни, помогут создать неповторимую атмосферу и особый индивидуальный стиль.

Комплект:

Спальный гарнитур Ливадия сочетает в себе изящество и комфорт. Фасады в цвете weave светлый, ажурная фрезировка, изысканная фурнитура — все это помогает создать оригинальный, эстетически красивый  и современный образ спальни.

Комплект:

Модульная серия для гостиной «Сенатор» – это мечта любого человека, ведь достаточно взглянуть на этот набор мебели , чтобы понять, что она объединила в себе все лучшие черты, которые может иметь модульная мебель. В дизайне модульной серии для гостиной «Сенатор» мы продолжаем тенденции современного эко-минимализма: простые формы, лаконичные черные фасады и фактура натурального дерева — сочетание весьма актуальное и привлекательное.

Комплект:

Светлый гарнитур в гостиную Прага прекрасно подойдёт тем, кто привык к классическим формам и классическому функционалу.
Данная модульная коллекция функциональна и позволяет собрать стенку в комнату именно под ваши потребности: широкая ниша под ТВ; шкафы и пеналы для хранения белья и одежды; застеклённые фасады, за которыми вы гордо можете выставлять свою коллекцию книг или морских сувениров.

Однако кроме гостиной Прага 1, Астрид-мебель радует нас в этом месяце и другими своими моделями и сериями со скидками до 20%!

 

Гармония 3 Гостиная Анкор тёмный/анкор белый

Гармония Гостиная Дуб сантана/дуб сонома


Палермо 4 Гостиная Дуб венге/анкор белый

Премьера 15 Гостиная Анкор темный

И конечно же мы не забываем о том, что Август - это месяц, когда наши дети в очередной, или же кто-то и в первый раз идут в школу. А значит им необходимо удобное учебное место, которое будет заряжать их энергией, но при этом способствовать качественному отдыху. Поэтому в Августе мы предлагаем вам с большой выгодой подарить вашим детям новую и красивую мебель.

Детский гарнитур Радуга - это крайне функциональная детская комната от производителя "Заречье".
Не скучный дизайн в светлых тонах с использованием вставок ярких красок прекрасно подходит как мальчикам, так и девочкам.

Комплект:

Детский гарнитур Калейдоскоп – красив, уникален и универсален. При его создании учитывались требования и пожелания как родителей с разным количеством детей и разного возраста, так и пожелания самих ребят. Разнообразие модулей в гарнитуре Калейдоскоп, позволяет обустроить детскую комнату любых размеров в цвете лимон и зеленая радуга с использованием зеленого текстиля. И помогает это сделать так, чтобы всегда нашлось место для игр и общения с друзьями.

Комплект:

Детский гарнитур Юниор  выполнен в цвете ясень шимо, с использованием элементов цвета weave светлый. Благодаря данному естественному цветовому сочетанию, детская комната наполняется спокойствием и гармонией. А чтобы придать детской индивидуальность, можно выбрать для декора накладки - "бабочка" или "кленовый лист". Возможен вариант полного отсутствия накладок на модулях. 

Комплект:

Детский гарнитур Ливадия сочетает в себе изящество и уют. Фасады в цвете weave светлый, ажурная фрезировка, изысканная фурнитура — все это помогает создать воздушный, эстетически красивый образ детской комнаты. Детский гарнитур Ливадия разработан с учетом всех требований, предъявляемых при обустройстве детской комнаты: комфортное место для творчества и учебы, здоровый сон, удобное хранение. Модули гарнитура Ливадия помогут создать приятную и комфортную обстановку для жизни, игр, сна и учебы ребенка.

Комплект:

Также не пропустите нашу большую коллекцию мягкой мебели! 

Угловые диваны

Прямые диваны

Кресла



Распродажа кухонь со склада и экспозиции со скидками ДО 50%!

 

В Августе компания Кондор продолжает акцию под девизом "Качество выше, цены ниже"!!! Подтверждая высокое качество производства и обслуживания фабрика с 2019 года увеличивает гарантийный срок на все матрасы до 36 месяцев, и вводит приятный бонус -  в период действия акции на все матрасы будет предоставлена скидка до 20%!

Беспроцентная рассрочка на срок до 20 месяцев

Иногда очень хочется обновить интерьер в своем доме, но необходимая сумма к оплате в кармане есть не всегда. Специально для таких случаев магазины «Аксамiт» предлагают своим покупателям приобретать мебель в рассрочку без переплат на срок до 20 месяцев. Оформить в рассрочку можно все товары из ассортимента (при покупке в рассрочку действует максимальная скидка 10%). Возможна оплата картами рассрочки Халва, Магнит, Карта покупок, Черепаха, Смарт карта.


Каждый день мы рады видеть Вас в Мебельных магазинах "Аксамiт" и в нашем интернет-магазине!

 Узнавайте последние новости и выгодные акции первыми!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 

  

Контакт-центр (все мобильные операторы): 672-33-00

Фирменная секция Аксамит

в мебельном мегамаркете "Домашний очаг" г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, 1 этаж,

Фирменный салон-магазин Аксамит

в торговом центре "С-Юнион" г. Минск, д. Б. Стиклево, д. 40

(пересечение МКАД и Партизанского пр-та), 2 этаж

Фирменная секция Аксамит и Павильон распродаж Аксамит

в торговом центре "Озерцо" г. Минск, Меньковский тракт, д. 43

(возле авторынка "Малиновка"), 1 этаж

Фирменный салон-магазин Аксамит

в торговом центре "Презент" г. Могилев, пр. Шмидта, д. 3 Б, 2 этаж

Фирменная секция Аксамит

в торговом центре "Карусель" г. Гомель, ул. Советская, 149

Фирменная секция Аксамит

в Мебельном центре г. Брест, ул. Карьерная, 9

Фирменная секция Аксамит

в ТЦ «ВамРад» г. Брест, ул. Я. Купалы, 94

Фирменный салон-магазин Аксамит

в торговом центре "Микс" г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 41, 2 этаж

Фирменная павильон Аксамит

в торговом центре "Спутник" г. Молодечно, ул. Великий гостинец, д. 67, 3 этаж

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Частное торговое унитарное предприятие «Аксамитмебель» (УНП: 192020192)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно