Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модели диванов из лимитированной коллекции

15 июня 2021 285

Созданные европейскими дизайнерами модели Stelvio и Mezzana из лимитированной коллекции можно успеть заказать в комплектации и размере, которая отлично дополнит ваш интерьер, а правильно подобранная обивка и цвет сделает комнату наполненной.

Модель Stelvio 

 
 
 

Модель Mezzana

 
 
 


Обе модели диванов модульные, что позволяет из одной модели собрать прямой, угловой или П-образный диван, скорректировав его по вашим размерам. А благодаря высоким, стройным ножкам модель удачно впишется в интерьер любой комнаты, не загромождая ее. Ножки, к слову, также можно выбрать: деревянные или металлические. Данные модели диванов очень комфортные по посадке за счет качественного наполнения и соблюдения эргономики. Еще, для ценителей функциональности, диван оснащен регулируемыми спинками, а также есть возможность добавить электрическую регулировку глубины сидения, которая позволяет выдвинуть глубину дивана на нужное вам расстояние.

Также большим преимуществом является то, что можно выбрать абсолютно любую обивку, например, натуральную кожу, или любую фактуру ткани.

Заказ на данные модели можно оформить до 30 июня 2021 года

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО «МЕБЕЛЬБОС» (УНП: 192711034)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно