Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Окна ПВХ со скидкой! Покупай выгодно этой осенью с компанией «АлексПроект»

20 сентября 2017 317

Компания «АлексПроект» объявила сезон выгодных скидок. Приобрести окна ПВХ с надежным профилем и премиальной немецкой фурнитурой стало проще. Мы хотим, чтобы в каждом доме было уютно и комфортно – не пропустите осенний ценопад!

Специальные акции и предложения «АлексПроект»

Уже сегодня вы можете приобрести на выгодных условиях или оформить в рассрочку окна ПВХ и балконные рамы. Знакомьтесь с интересными акционными предложениями «АлексПроект».

  • Окно на кухню 1300х1400 мм под ключ в рассрочку на 1 год. Без предоплаты и поручителей: всего 41 рубль в месяц. Заказывай сегодня – плати завтра! Акция действует до 30 сентября!

  • Четырехсекционные балконные рамы 2900х1450 мм с монтажом в рассрочку на 12 месяцев. Без справок, поручителей и первого взноса. Срок изготовления всего 3 дня. Платеж за раму из ПВХ со стеклопакетом – 61 руб/месяц, алюминиевую балконную раму – 45 руб/месяц. Акция действует до 30 сентября!

  • Цены на окна ПВХи балконные рамы снижены на 15-20%! Выбирайте товар, который вам понравился, и успейте приобрести его до 30 сентября 2017 г. у наших менеджеров. Мы предлагаем разумную экономию!

Наши постоянные скидки

  • Снижение цены на 10% при заказе 2-3-х окон или балконных рам
  • Минус 15% при заказе изделий в количестве от 4 до 10
  • Индивидуальная скидка при покупке 10 и более изделий

Мы радуем клиентов подарками!

  • Комплектация замком каждого 2-го окна при заказе более одного изделия
  • Москитная сетка на каждое второе окно ПВХ
  • Термометр при приобретении любой конструкции
  • Косметика для окон при покупке 3-х и более изделий

Надежность и практичность проверенных брендов

Компания «АлексПроект» реализует многокамерные оконные конструкции и надежные балконные рамы, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, хорошо выглядят и на протяжении десятилетий сохраняют свои характеристики.

 Мы предлагаем нашим клиентам:

  • окна ПВХ и балконные рамы Rehau (Германия);
  • оконные конструкции Salamander (Германия);
  • пластиковые окна KBE (Германия);
  • украинские оконные системы WDS.

Профиль Rehau – признанный лидер белорусского рынка. Окна ПВХ и балконные рамы этой торговой марки относят к среднему ценовому сегменту. Традиционное немецкое качество доступно для белорусов по цене от 260 рублей.  
Предлагаем обратить внимание на систему Rehau Sibdesign, ее нередко называют «Тепло + Экономия». Оконная конструкция имеет повышенные теплосберегающие свойства и позволяет рационально использовать энергию, снижая затраты на отопление.

Окна и балконные рамы Salamander обойдутся дороже Rehau, но и они доступны широкому кругу потребителей. Немецкий профиль можно оформить в рассрочку или выбрать аналог Salamander белорусского производства. Надежность, комфорт, современный дизайн, качественные характеристики — основные достоинства систем известного бренда.
Мы рекомендуем окна Bruegmann Salamander. 5-камерные конструкции с широким профилем, повышенной звукоизоляцией, защитой рам от промерзания и образования конденсата.

Оконные системы KBE – идеальный вариант для тех, кто мечтает приобрести надежный профиль по бюджетной цене. Советуем присмотреться к KBE Gutwerk 58, на него хороший спрос в Беларуси. Прочный 3-камерный стеклопакет обеспечивает тепло- и шумоизоляцию, защищает от УФ лучей, обеспечивает тепло и комфорт в доме при температуре наружного воздуха от -60 до +75°C, имеет классический дизайн и недорого стоит.

Профиль WDS – украинская система, сочетает в себе демократичную цену, надежность, устойчивость к деформации и истиранию. Оконные конструкции изготавливают на итальянском оборудовании, они отвечают высоким стандартам качества. В линейке украинского бренда есть 3, 4 и 5-камерные профили.

Фурнитура ROTO NT – еще один повод обратить внимание на продукцию нашей компании. Несмотря на премиальный класс, окна, укомплектованные качественной немецкой фурнитурой, стоят недорого, и порой сравнимы с теми, что дополняются российскими аналогами.

Наши гарантии

Вся продукция «АлексПроект» имеет сертификаты качества. Белоснежная поверхность каждого из перечисленных профилей не желтеет, в составе нет свинца, который вредит здоровью. Оконные системы безопасны и практичны.

Мы предоставляем гарантию на всю реализуемую продукцию. Срок гарантийного обслуживания для изделий и фурнитуры – 24 месяца. А на окна с фурнитурой RotoNT – гарантия 5 лет!

Если в течение этого периода вы выявите дефекты монтажа, мы исправим ситуацию. Наши мастера реагируют на обращения клиентов в течение 1-2 дней, при возникновении проблемы вам не придется ждать ремонта несколько недель или месяцев.

В компании «АлексПроект» можно заказать услуги, которые сделают окна эстетичными и позволят им легко вписаться в интерьер. Мы предлагаем тонирование стекол с защитой от ультрафиолета и ламинацию пластикового профиля. Изготавливаем шпрос и монтируем его при производстве оконных систем.

Приобретайте оконные системы на сайте компании «АлексПроект». Мы работаем по всей Беларуси. Подберем для вас подходящий вариант окон и произведем расчет стоимости с учетом вашего бюджета. Вы можете оставить заявку прямо сейчас.

Наши номера телефонов:

+375 (29) 622-88-07 (velcom/viber);
+375 (17) 399-01-42 (городской, Минск).

 

Салон «АлексПроект» (УНП: 192671652)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно