Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Больше окон – выше скидки! В январе скидки на окна ПВХ от 40%

11 января 2021 498

Пришел первый месяц нового года. Все желания загаданы, пора приступать к их воплощению! Первое с чего нужно начать – это поменять окна, ведь если в доме холодно и дует ветер — ни о каком уюте не может быть и речи!

Зима – самое выгодное время для установки окон, в компании «Проокна» скидки на ПВХ-окна поднялись до 40%! Спешите воспользоваться благоприятной возможностью! До 31 января действует новая акция «Больше окон – выше скидки!» — скидки от 40%. И это еще не все! При заказе от 2х изделий скидка на москитную сетку 30%! А кроме того, каждый наш покупатель сможет подобрать для себя другие выгодные предложения.

В чем плюсы акции в январе:

  • Горячая скидка на окна 40%, оплата наличными делится на 2 части;
  • При заказе 2х изделий скидка на москитную сетку 30%;
  • При остеклении дома скидки растут от 45% и выше!
  • Скидка 3% пенсионерам, постоянным клиентам, именинникам, новоселам;
  • Выгодный экспресс-кредит на срок до 3х лет.

Хотите в новом году жить с новыми окнами? Отличное решение! Вам не придется больше мучиться с утеплителем, отскребать и красить старые деревянные рамы. Встречайте весну с обновленными сверкающими окнами! Помимо этого, вы сэкономите большую часть драгоценного времени, которую пришлось бы тратить в отпуске на ожидание замера и изготовление конструкций. А так можно сразу приступить к ремонту, что очень удобно.

Для тех, кому нужно решить вопрос с установкой быстро, мы можем предложить варианты готовых окон со склада. Позвоните нам, чтобы подобрать нужный вариант!

Звоните, чтобы получить подробную консультацию и заказать бесплатный замер с январской скидкой 40% на ПВХ-окно!

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО «Проокна» (УНП: 591524073)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно