Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Акция на все котлы Tenko 10%

4 февраля 2021 268

В компании «Альста» скидки на котлы Tenko!

Мы предлагаем купить электро котёл от производителя, который поставляет собственную продукцию во многие страны мира. Данная компания уже больше 6-ти лет занимается изготовлением электрокотлов самого высокого качества. Фирма хорошо знакома со всеми потребностями потребителя, поэтому может предложить надежное оборудование по приемлемой цене.

В настоящий период времени компания Тенко предлагает потребителям различные серии отопительных электроприборов:

  • Премиум ( с циркуляционным насосом Grundfos ) и Премиум Плюс ( с циркуляционным насосом Grundfos и расширительным баком). Модели этих котов имеют цифровой дисплей для настройки и отображения сервисной информации. Электрокотлы из этой категории созданы для тех, кто ценит комфорт и эффективность. Агрегаты оснащаются встроенным недельно-суточным программатором, а также Wi-Fi модулем для удаленного доступа. Функция смарт управления существенно облегчает эксплуатацию.
  • Стандарт (механическое управление, с циркуляционным насосом Grundfos) Модели данной серии отличаются высокой надежностью и выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт. Котлы имеют три ступени нагрева, а подключение возможно в электрическую сеть 220 В или 380 В. Используется ТЭН собственного производства и итальянские комплектующие.
  • Мини Электрические котлы Tenko серии «Мини» представляют собой оборудование простой комплектации, рассчитанное для отопления небольших помещений площадью до 50 кв.м., или как дополнительное устройство в существующей системе отопления. Подключение осуществляется исключительно в однофазную электрическую сеть напряжением 220 В. Линейка котлов «Мини» оснащена двухступенчатой системой защиты, предохраняющей устройство от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT, плавно регулирующим температуру теплоносителя в диапазоне 0 – 90°С и световыми индикаторами для контроля работы.
  • Эконом Серия котлов «Эконом» оснащена двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 0 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса.
  • Standart Digital (Новинка) Электрические котлы «Standart Digital» разработаны как альтернатива серии котлов Стандарт, и в отличие от предшественников имеют цифровое управление, что позволяет более точно настроить работу котла. Кроме того котлы Standart Digital оснащены возможностью управления временем включения/выключения встроенного насоса Grundfos (UPSO 15/60-130) до и после включения ТЭНов, а также двумя датчиками температуры (теплоносителя и воздуха в помещении).
 
 
 

НАШИ КОНТАКТЫ

 
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Альста» (УНП: 691531562)
 
 
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно