Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

При заказе от 5 метров световых линий — скидка на профиль 20%! Успейте приобрести!

19 января 2018 1159

Заказываете световые линии? Воспользуйтесь акцией!

Что такое световые линии на натяжном потолке, которые еще называют парящими линиями? Если вы смотрели фантастический фильм «Трон» и помните его футуристичный антураж, то легко сможете себе их представить. Это красивые полосы света, образованные светодиодными лентами, которые проходят по поверхности натяжного потолка.

Этот фильм о будущем вспомнился неспроста. Обычно, когда о чем-то говорят «выглядит очень современно», то это набивает оскомину. Но не в нашем случае – это на самом деле выглядит ОЧЕНЬ современно.

Помимо декоративной функции парящие световые линии играют и прикладную роль — они визуально делят помещение на условные зоны и являются источником освещения. Такие потолки будут отлично смотреться в интерьерах разных стилей, особенно современном, хай тек и японском. Кроме того, линии дают интересный эффект — свет от них, расходясь в стороны, визуально скругляет углы, создавая иллюзию обтекаемого помещения.

Суть акции

Для тех, кто решил обновить свой интерьер и сделать его стильным и современным, мы проводим акцию - если вы закажете 5 метров световых линий, мы сбросим цену на профиль на 20%!

Уточнить наличие световых линий и их разновидностей вы можете связавшись с нашими консультантами. Не стесняйтесь задавать вопросы и принимайте участие в акции!

Наши контакты вы можете найти на этой странице. Звоните, мы всегда рады новым гостям!

 

Частное строительное унитарное предприятие "ТЕХОБизнесГрупп"
(УНП: 290959765)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно