Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

25 лет с М8: время подарков для Вашего дома — Керамика

28 апреля 2017 544

Продолжаем нашу серию акций, приуроченных к 25-летнему юбилею компании М8. С 20.04.2017 по 31.05.2017 г. Вы можете приобрести материалы для своего дома с еще большей выгодой.

Подарок №1 Пускай Ваш дом будет по-настоящему теплым! Скидка на теплую смесь для керамических блоков

*предложение действительно при покупке кирпича от 50 м²

Стеновой материал – это основа всего дома. Поэтому, выбирая керамические блоки Porotherm, Вы выбираете по-настоящему качественный материал. Но хороший материал для стен – это полдела. Используя для кладки поризованных блоков специальный тёплый раствор, Вы сокращаете потери тепла через растворные швы. Поэтому, при покупке керамических поризованных блоков Porotherm в указанный период, мы дарим Вам скидку 50% на теплый кладочный раствор Porotherm TM.

Подарок №2 Кирпич, который хотел стать плиткой. Резка кирпича бесплатно

*предложение действительно при покупке кирпича от 100 м²
*в акции участвуют только кирпичи ручной формовки S.Anselmo, Engels, Terca со склада

Вы очень хотите фасад из декоративного керамического кирпича, но нет никакой возможности смонтировать кирпич в стандартном размере? Так бывает, когда, к примеру, нет фундамента под толщину кирпича. Но есть выход! Навесной фасад из плитки кирпича. До 31 мая при покупке фасадного кирпича ручной формовки, мы сделаем резку кирпича на плитку для Вас бесплатно!

Подарок №3 Фасад = ландшафт. Клинкерная брусчатка в подарок

Фасад дома из кирпича или декоративная отделка элементов дома керамическим кирпичом – вечная классика, которая может украсить любой дом. Теперь, покупая лицевой кирпич у нас, Вы получаете 10 м² эстонской клинкерной брусчатки Wienerberger Penter в подарок! За каждые 100 м² кирпичного фасада Ваш ландшафт комплектуется бонусными 10 м² брусчатки.

* в акции участвуют кирпич ручной формовки S.Anselmo, Engels, Terca
* предложение действительно при покупке кирпича от 100 м²
* суммировать подарок №2 и №3 нельзя.

Выбирайте свой оттенок, оплачивайте и забирайте сразу материал не только для фасада, но и для ландшафта. Подарите себе вечный материал для отделки дорожек на участке или парковки автомобиля. Клинкерная брусчатка Penter – станет прекрасным и главное вечным украшением Вашего ландшафта. Она не выгорает, не истирается и не теряет первоначальный вид десятки лет.

Больше никаких искусственных и недолговечных материалов. Только настоящая керамика, эстетика и качество.
Следите за новостями на сайте, покупайте материалы для дома, дачи или квартиры с максимальной экономией и выгодой. Только честные цены и только нужные подарки. Напоминаем, что действует акция на все виды кровельных материалов.

Звоните незамедлительно:
+375 17 239 09 90; +375 29 313 88 88; +375 33 313 88 88 

«М8 Правильный дом» (УНП: 101271576)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно