Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

25 лет с М8: время подарков для Вашего дома — Светопрозрачные пластики

28 апреля 2017 384

Продолжаем нашу серию акций, приуроченных к 25-летнему юбилею компании М8. С 20.04.2017 по 31.05.2017 г. Вы можете приобрести материалы для дома и огорода с еще большей выгодой. Успейте купить светопрозрачные пластики со скидкой. Предложение распространяется только на материал со склада и действительно при покупке от 25 м².

При покупке сотового поликарбоната торцевая лента со скидкой -30%

Часто наши Клиенты пытаются сэкономить на комплектующих для сотового поликарбоната. Казалось бы, очевидная выгода на старте, спустя уже один сезон становится главной причиной потери внешнего вида когда-то прозрачного поликарбоната. В торцы материала попадает влага и грязь, внешний вид дорогой сердцу теплицы теряется, овощи не получают нужный для хорошего урожая свет. Поэтому, при покупке любого поликарбоната в М8 Правильный дом до 31 мая мы дарим скидку в 30% на торцевую ленту.

Скидка на профилированный ПВХ Ondex -10%

Листовой прозрачный шифер или профилированный ПВХ французской марки ONDEX уже давно стал синонимом качества не только в нашей стране, но и во всем мире. Кровля из Ондекса оптимальный вариант для навеса или козырька. Успейте купить профилированный ПВХ с отличной скидкой в М8 Правильный дом.

Полиэстер армированный стекловолокном скидка -10%

Этот светопрозрачный рулонный материал уже давно используется владельцами загородных участков не только для навесов и козырьков, но и для заборов и ограждений на даче. Стекловолокно в составе делает материал устойчивым даже к повышенным механическим нагрузкам и УФ-излучению. Скидка в 10% на полиэстер итальянского завода Elyplast в честь нашего юбилея станет приятным бонусом для все кто хочет купить светопрозрачный пластик выгодно.

Следите за новостями на сайте, покупайте материалы для дома, дачи или квартиры с максимальной экономией и выгодой. Только честные цены и только нужные подарки. Напоминаем, что действует акция на кровельные материалы и на керамику.

Звоните незамедлительно:
+375 17 239 09 90; +375 29 313 88 88; +375 33 313 88 88 

«М8 Правильный дом» (УНП: 101271576)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно