Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кровельные материалы от 9,99 BYN в компании «Кровлясити»

1 октября 2018 438

Компания «КровляСити» предлагает:

Гибкая черепица Shinglas серии финская черепица – это штучный, битум содержащий кровельный материал. Изготавливается нарезанием листов из рулонного материала, получаемого путем пропитки и покрытия стекловолокнистой основы битумным вяжущим, с последующим нанесением различных видов защитных покрытий.

Гарантийный срок службы на Финскую черепицу Шинглас – 20 лет.

Область применения финской черепицы Шинглас: применяется в качестве основного кровельного покрытия, при угле наклона ската от 12 градусов до отрицательных углов. Рисунок готовой кровли ортогональный.

Ограниченное количество 201 м² по цене 9,99 BYN за м²

Мы верим, что вкладывая душу в то, что делаешь, получаешь поистине бесценный результат. Превосходя все ожидания, мы стираем границы пространства и времени, пишем новую историю. Сегодня нам доверяют профессионалы в 30 странах мира.

Производство, оснащенное по последнему слову науки, бесценный опыт экспертов и лучшее сырье позволяют создавать суперпродукт, которым мы гордимся. Сегодня мы вместе с Вами открываем новую эру сверхпрочного, современного, невероятно красивого и эксклюзивного кровельного материала - многослойной базальтовой черепицы Shinglas.

Ограниченное количество 75 м² по цене 15,00 BYN за м²

Битумная черепица Shinglas – это современное кровельное покрытие для монтажа мягкой кровли. Среди главных особенностей материала его высокая технологичность, способность обеспечить стопроцентную герметизацию крыши, а также возможность осуществлять установку мягкой кровли без специальной техники.


Ограниченное количество 62 м² по цене 12,00 BYN за м²

наши контакты

 

ООО "КровляСити" (УНП: 191122946)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно