Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Польская металлочерепица Diament Plus по супер цене 18,7 бел.руб. за 1 м²

9 июля 2020 322

В разгар строительного сезона наша компания рада предложить Вам качественную польскую металлочерепицу Diament Plus по супер цене 18,7 бел.руб. за1 м². Данная акция распространяется на терракотовый цвет (Ral 8004), черепица в этом цвете имеется в наличии на складе в Минске. Изготовлена эта черепица из немецкой стали (ThyssenKrupp) толщиной 0,5мм, сталь обработана сплавом цинка и магния. Письменная гарантия на металлочерепицу Diament Plus из немецкой стали составляет 35 лет.

Покрытие кровли металлочерепицей Diament Plus придает ей исключительно благородный внешний вид. Данная форма была разработана для безупречного примыкания листов, а также чтобы уменьшить их отходы. Монтаж металлочерепицы Diament Plus, вследствие ее высокого профиля, очень прост. Высота подъема в данной модели составляет 20 миллиметров, а полезная ширина — 1045 миллиметров, полная ширина покрытия — 1150 миллиметров.

Pladur® Wrinkle Mat — крупнозернистое матовое покрытие от немецкой компании ThyssenKrupp, двухслойная система покрытия, толщина покрытия 35 микрон. Металлочерепица отвечает условиям класса А2 в соответствии с Постановлением Комиссии 96/603 / ЕС в области противопожарной защите и могут применены в группы коррозийной активности C4 в соответствии с EN ISO 12944-2.

Подробности акции спрашивайте у наших менеджеров. Количество материала ограничено.

 
 
 

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО «ВТ-сити» (УНП: 191301059)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно