Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зимняя акция — бесплатное хранение газосиликатных блоков в течение зимы

15 февраля 2021 641

Торговый Дом СЛС спешит сообщить о запуске акции «Зимнее хранение». Только в период с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года вы можете приобрести газосиликатные блоки SLS на выгодных условиях с бесплатным хранением в течение зимы.

«Зимнее хранение» — это фиксированные зимние цены и уникальная возможность вывезти продукцию с территории завода до 31 мая 2021 года при условии 100% предоплаты. Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить и оплатить заказ с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года.

Какие преимущества получает клиент:

  • Бесплатное место для хранения и сохранность газосиликата. Вся заказанная продукция в фирменной защитной упаковке находится на специально оборудованной, охраняемой территории.
  • Гарантия приобретения блоков по фиксированным ценам 2020 года. С открытием нового строительного сезона ожидается неизменное повышение цен на все строительные материалы.
  • Гарантия зарезервированной продукции. 100% предоплата обеспечивает поставку материала на объект клиента в необходимом количестве к началу строительного сезона без ожидания и очередей.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО «Торговый Дом СЛС» (УНП: 192008161).

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно