Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

6 июня 2017 583

Многие считают, что ремонт – не звездное дело. Однако наши герои доказывают обратное. Из сегодняшнего выпуска вы узнаете: о модных тенденциях в оформлении спальни, какой должна быть краска для ванной и можно ли обойтись без дизайнера в оформлении квартиры.

Сегодня на мебельном рынке популярны кровати, изготовленные из ткани и экокожи.

Экокожа не только дешевле натурального материала, но и значительно практичнее.

Так же отличает этот материал стойкость к царапинам и водонепроницаемость. При этом прослужит она вам намного дольше, чем оригинал. Многие при ремонте квартиры хотят сэкономить на главном – дизайнере. Правильно ли это – сегодня выясним. Чтобы самостоятельно «сделать» интерьер, вы должны как минимум обладать хорошим образным мышлением. Понимать, каким должен оказаться идеальный результат и где искать конкретные составляющие для него. Для самостоятельного дизайна в помощь вам будут каталоги интерьеров. Также в интернете существует большое количество программ для этого. Не многие знают, но для ванной комнаты нужна особенная краска. Сегодня расскажем, как ее подобрать. Обычные краски, помимо довольно низкой устойчивости к влаге, обладают еще и низкой степенью адгезии. Это приводит к ее отслаиванию от поверхности. Следует учесть, что после покраски пять часов все двери и окна должны быть закрыты. Это делается с целью предотвращения попадания пыли на окрашенную поверхность. Весна – прекрасное время для ремонта. Поэтому начинайте уже сейчас делать ваш дом лучше!

Каждую неделю мы преображаем жилище наших участников. Сегодня герои продолжат свой путь к идеальному дому. Ну а мы вам расскажем: как правильно выбирать кровать, что такое контроль качества выполняемых работ и какие виды краски существуют.

Певица Алена Ланская продолжает выбирать кровать. Сегодня специалисты дадут ей советы, как правильно это сделать. Не всегда кровать стандартного размера вписывается в интерьер комнаты и отвечает потребностям покупателя.

В любом ремонте очень важен контроль качества. Контроль качества выполненных работ позволяет оперативно определять отклонения технологических показателей. И позволяет сделать ваш ремонт правильно и выгодно. Приемка законченных строительных работ осуществляется специальной комиссией с участием представителей: подрядной строительной организации, заказчика и районных органов. Ни один ремонт не обойдется без краски. Сейчас существует огромный выбор для разных видов работ. Например, водные краски белого цвета можно колеровать практически в любой оттенок. Для сырых же помещений все же лучше выбирать универсальный продукт. Также краски нужно выбирать для наружного или внутреннего применения, так как в каждой из них есть защитный фактор от непогоды.

Ну а вы не забывайте, что по человеку в первую очередь судят по порядку в его доме. Поэтому следите за нашими дневниками и делайте свое жилище уютнее вместе с нами!

По дому можно рассказать все о его хозяине. Мы даем вам возможность узнать наших артистов лучше. В сегодняшнем выпуске: все про тренды в интерьере 2017, какие группы водно-дисперсионных красок существуют и как подобрать зеркало для спальни.

Вряд ли обустройство полноценной комнаты можно назвать законченным без зеркала. Сегодня именно его певица Алена Ланская подберет для спальни. Зеркала зрительно расширяют пространство и увеличивают количество света. Для женской спальни лучше брать его в полный рост. В спальне не стоит вешать зеркала напротив кровати. Также лучше выбирать модели с рамами белого или черного цвета.

Лариса Грибалева продолжает ремонт в детской. И певице интересно узнать про тренды 2017 года. Остается в тренде минимализм. В нем используют промышленные и природные материалы простых геометрических форм. Также актуален лофт. Его девиз звучит как «минимум перегородок, максимум свежего воздуха».

Гимнастке Любови Черкашиной недавно были покрашены стены водно-дисперсионной краской. Из всех видов она лучше всех подходит для жилых помещений. Сегодня мы разберемся, на какие группы она делится. Краски для наружных работ отличаются защитой от солнца, влаги и морозов. При этом, например, краска для шифера образует покрытие устойчивое к дождю, снегу и ультрафиолетовым излучениям. Разновидностей краски для внутренних работ еще больше. Главное определится с ее задачей.

Ну а вы следите за нашими дневниками, ведь все самое интересное впереди!

Каждую неделю проект «Звездный ремонт» преображает жилище наших участников. Сегодня вы узнаете: как правильно подобрать тумбочку для спальни, что такое проект дома и какие модные тенденции в покраске стен.

Певица Алена Ланская в прошлых выпусках подобрала себе кровать. Однако девушке хочется найти также идеальную тумбочку для спальни. Прикроватная тумбочка должна быть компактной, но в то же время выполнять различные функции. Вариант со стеклом сверху отлично подойдет для тех, кто планирует ставить туда лампу или кружку с чаем. Модель с одним фасадом - для любителей пользоваться гаджетами. А если места в прикроватной тумбе для вас недостаточно, стоит обратить внимание на комод.

Гимнастка Любовь Черкашина задумывается про строительство дома. А вот как правильно подобрать его проект сегодня расскажем. Невозможно построить дом по картинкам из журнала. Бюджет такого строительства в разы превысит ваши ожидания, а результат будет непредсказуемым. Индивидуальный проект хоть и дороже. Но это полностью ваши желания и решения.

Певице Ларисе Грибалевой продолжают красить стены в детской. Используют при этом серый цвет. Это весьма актуально в сезоне 2017. Какие еще модные тенденции в покраске существуют? Что касается оттенков, то в моде остаются постельные тона. Однако дизайнеры советуют добавлять яркие детали в интерьере. Правда такой рисунок подойдет только для маленьких комнат. Для больших специалисты советуют другой прием.

В погоне за модными интерьерами не забывайте прислушиваться к себе. Ну и, конечно, следить за нашими дневниками каждый четверг в программе «Наше утро» на ОНТ.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно