Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Видеожурнал «Звездный ремонт»

12 июля 2017 469

Консультации от ведущих специалистов, советы по ремонту квартир и домов, подробности жизни известных личностей в проекте «Звездный ремонт»!

Вместе со спортсменом Кириллом Шимко расскажем, как правильно подобрать керамическую плитку для дома, на что обращать внимание в первую очередь.

Гимнастка Любовь Черкашина обновляет гостиную в квартире своей сестры. Мы решили пойти на эксперимент и отказаться от обоев. Вместо этого мы покроем стены краской серого цвета. Украшать гостиную будем живыми картинами. Оцениваем результат ремонта вместе.

Сегодня вместе с Кириллом Шимко продолжим выбирать керамическую плитку для дома, а также рассмотрим, какая плитка лучше подойдет для пола. Кирилл также решил отказаться от обоев и покрасить стены. Рассмотрим, как правильно рассчитать объем краски.

Гимнастка Любовь Черкашина решила украсить территорию вокруг своего частного дома. Специалист по ландшафтному дизайну расскажет, как выбрать проект и на что обратить внимание в первую очередь.

Многие сравнивают ремонт с ураганом. Наша программа помогает избежать ошибок при переделках в домах или квартирах.

Силачу Кириллу Шимко скоро заменят старый паркет на плитку. Расскажем, как рассчитать необходимое количество плитки, стоит ли брать с запасом вообще, а если брать, то сколько.

А вот гимнастка Любовь Черкашина продолжает делать ремонт в квартире своей сестры. Дизайн интерьера девушки решили доверить специалисту. В этом выпуске мы расскажем, как грамотно выбрать дизайн-проект квартиры и на что действительно стоит обратить внимание.

Сегодня в выпуске мы увидим итоги ремонта в гостиной сестры Любови Черкашиной, а также результат трансформации коридора Кирилла Шимко.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно