Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Видеожурнал «Звездный ремонт»

8 сентября 2017 407

Звездный ремонт снова дарит нашим героям дома их мечты. Сегодня вы не только проследите за жизнью любимых артистов, но и получите полезные знания: как подобрать кровать для детской спальни, про варианты использования керамогранита и правильное сочетание цветов.

Артисты Леся Кодуш и Слава Нагорный недавно переехали в новую квартиру. И озадачились выбором кровати для своей дочки. Цвет мебели играет большую роль. Если он совпадает с пожеланиями вашего ребенка, и настроение в детской будет позитивное. Для детской желательно подбирать кровать с нишей для белья. Если вы не будете использовать ее по назначению, то можно туда складывать игрушки и книги.

Еще очень важно правильно подобрать матрас для ребенка. Ведь именно от грамотного выбора зависит здоровый и крепкий сон малыша. Грамотно подобранная жесткость матраса – одна из основ формирования правильной осанки ребенка. На сегодняшний день существует два основных вида матрасов: пружинные и безпружинные. Цена на матрас зависит от его наполнения и ортопедического эффекта.

Еще одна наша героиня Наталья Цилинская. Белорусская велогонщица, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. 28-кратная победительница кубков мира, 8 раз становилась чемпионкой мира, в 2004 году завоевала бронзу на Олимпийских играх. В нашей программе мы рассказываем, как проходит ремонт террасы у нее.

Наталья воспитывает четверых детей. Помимо этого она прекрасно совмещает заботу о семье и работу. Сейчас являясь также председателем белорусской федерации велосипедного спорта. Помимо этого Наталья подбирает краску для стен своего дома. А вот как правильно сочетать цвета выясним сегодня. Бежевый цвет отлично комбинируется с голубым, коричневым, красным. А вот белый подойдет ко всем. В первую очередь необходимо четко распределить назначение комнат и уже исходя из этого, подобрать цветовой мотив. Например, считается, что для комнаты ребенка лучше подходят спокойные и мягкие тона.

Следите за нашими дневниками каждый четверг на телеканале ОНТ.

 

Дома артистов всегда были открыты только для близких и родных. Однако в звездном ремонте мы приоткрываем это завесу тайн.

Первая наша героиня Лариса Грибалева. Белорусская певица, телеведущая, актриса, заслуженная артистка Беларуси. Несколько лет назад переехала жить в большой загородный дом. В коттедже есть гараж на три автомобиля, сад и конечно бассейн. Где любят проводить время ее муж и трое детей. Именно для них артистка и задумала скучную кладовую превратить в комнату отдыха для всей семьи. Первое с чего решила начать это с укладки напольной плитки.

А вот Леся Кодуш и Слава Нагорный в прошлом выпуске подбирали кровать для детской. Теперь парочка выбирает мебель в свою спальню. Прежде чем покупать мебель, обязательно обсудите будущую обстановку и желаемые размеры всех составляющих гарнитура. Сейчас очень модно делать в стене нишу для кровати. Купить все и сразу – это хорошо. Но осилит ли кошелек, другой вопрос. Чтобы каждое утро было добрым, а сон полноценным и восстанавливающим, нужно грамотно и внимательно подойти к выбору матраса. Существует три основных критерия, на которые следует обратить внимание — жесткость матраса, ортопедический эффект и наполнители. Матрас, идеально подходящий именно вам, должен обладать сочетанием всех этих качеств.

А вот Наталья Цилинская подбирает себе оттенок для стен. Для чего решила поподробнее узнать о колеровке. Это удобный способ приготовить цветную краску из базовой. Можно сделать вручную или воспользоваться услугой компьютера. В специальных отделах строительных магазинов можно смешать краску для получения цвета на колеровочных машинах. Если же вы решите это сделать самостоятельно - то воспользуйтесь рекомендациями от производителей!

Порядок в доме – это отражение нашего я. Поэтому смотрите «Звездный ремонт» и делайте свои дома лучше.

 

Герои «Звездного ремонта» уже успели сделать свои дома лучше. Однако все самое интересное ждет вас впереди.

В прошлом выпуске мы рассказали о доме Ларисе Грибалевой. Где популярная певица и телеведущая, а сейчас депутат боровлянского сельсовета задумала кладовую перевоплотить в комнату отдыха для всей семьи. Сегодня артистка в салоне уже выбирает материал для пола. У Ларисы трое детей. Две девочки и один мальчик. И чтобы всем угодить – придется постараться. В итоге артистка остановила свой выбор на керамическом граните «Беверелло» под камень с элементами металла формата 20 на 80 сантиметров. Кстати одной из причин популярности керамического гранита является не только его прочность, но и разнообразие поверхностей имитирующих различные материалы: дерево, камень, бетон.

Так же закончилась работа над детской Ларисы Грибалевой. Кстати для детей от 6-ти лет лучше выбирать нейтральные тона. Они хорошо воздействуют на психику и не раздражают. Для маленьких детей специалисты советуют делать яркие стены, или детали. Так лучше формируется фантазия и мышление ребенка.

А вот Леся Кодуш как настоящая женщина решила приобрести себе туалетный столик. Теперь нужно подобрать банкетку или кресло к туалетному столику. А ценителям повышенного комфорта стоит обратить внимание и на кресла. Чтобы встречать каждое утро в отличном настроении и с чувством полного восстановления, необходимо внимательно выбирать ортопедический матрас. Если в пружинном матрасе основная роль отводится блоку пружин, который обеспечивает ортопедический эффект, то в беспружинных используются несколько иные технологии. Важно правильно выбрать размер матраса. Стандартная ширина односпального матраса составляет порядка 80-90 см, двуспального – не менее 140. Длина в обоих случаях варьируется в пределах 190-210.

Смотрите дневники «Звездного ремонта» каждый четверг. И пусть ваш дом засияет новыми красками.

 

Герои «Звездного ремонта» уже успели сделать свои дома лучше. Однако все самое интересное ждет вас впереди.

Лариса Грибалева – женщина, сумевшая гармонично совместить профессиональную карьеру певицы с бизнесом и семейными заботами. При этом не побоявшаяся переехать из города в частный дом. Где ремонт у нее идет круглый год. В прошлых выпуска «Звездный ремонт» артистка следила за ремонтом спортсменки Натальи Цилинской. И была впечатлена результатом работ. После чего и у себя в решила уложить плитку. Финал превзошел все ожидания. Что вдохновило певицу на дальнейшие трансформации этой комнаты. Для отделка пола Лариса выбрала керамический гранит с имитацией камня. Такой материал имеет высокую механическую прочность. Также такая плитка хорошо противостоит царапинам, сколам и другим механическим повреждениям. Не боится мороза и жары, хорошо переносит большие нагрузки и может прослужить вам долгие годы. Также у Ларисы Грибалевой были покрашены стены в детской. Для чего был выбран серый цвет. При этом учитывалось и психологическое воздействие оттенка на человека. Порой цвет стимулирует возникновение определенных реакций, которые могут сказаться на принятии решений. Он воздействует на аппетит и на давление. Современная медицина только недавно обратила внимание на цветотерапию. Суть этой методики – использование цвета в качестве воздействия на психическое, эмоциональное и физическое состояние человека.

А вот Леся Кодуш и Слава Нагорный решили изучить кровати сегмента «люкс». Главное отличие этих моделей – добавление новых элементов в дизайне, и, соответственно, более кропотливая работа специалистов. В сегменте «люкс» можно найти не только кровати.
Новинки – комоды и тумбы с деревянными вставками. Однако чтобы отражение в зеркале всегда вас радовало, важно и правильно подбирать подушки. В качестве наполнителя для ортопедических подушек используются цельные монолиты натурального латекса или пены с памятью формы.  К выбору подушки нужно подойти со всей ответственностью, ведь правильно подобранная модель обеспечит вам комфортный и здоровый сон.

Смотрите наши выпуски каждую неделю и берите на заметку все полезные советы.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно