Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

31 января 2018 355

Чтобы хорошо узнать человека нужно сходить к нему в гости. Сегодня мы расскажем вам о доме восьмикратной чемпионки мира по велогонкам – Наталье Цилинской.

В своем жилище Наталья проживает уже почти 3 года. Спортсменка — многодетная мать. У нее 4 детей. Поэтому большой 3-этажный дом и детский городок сделаны специально под них.

Помимо большой семьи в доме Натальи проживает дог. Однако из-за него приходится чаще обычного делать ремонт. И больше всего здесь страдает центр дома. Именно поэтому в скором времени спортсменка хочет заменить кухню на новую из натурального шпона. Этот материала долговечен и прочен.

Так же еще одна проблема нашей героини — нехватка места для хранения вещей в гостиной. Именно из-за этого в проекте разработали специальные глубокие ящики с максимальной нагрузкой до 80 кг.

Единственное, что не требует замены на кухне и еще прослужит очень долго — это разновозрастный стул для детей.
За что еще его любит артистка — его оздоровительные свойства. Он ортопедический и хорошо формирует осанку у детей.

Однако любимое место в доме спортсменки — это ванная комната! Душевая колонна Натальи подходит для всех видов бойлеров, работает при низком давлении, бесшумна. А благодаря хромированному латунному картриджу внутри нее не образовывается налет. Смеситель же терсмостат настроен на температуру 38 градусов. Это удобно и безопасно для детей.

В следующих же выпусках еще больше подробностей о домах наших артистов. Не пропустите!

 

Многие мечтают заглянуть в дом звезды. Мы даем вам такую возможность и приглашаем в гости к солистке группы «Аура» Юле Быковой.

В своей квартире артистка проживает более 10 лет. Сейчас в доме царит классика. С использованием большого количества песочных и коричневых тонов.

В качестве декора — музыкальные инструменты, грамоты и эффектные арки по стенам с подсветками!

Любимым же местом в доме является балкон. По всем техническим нормам он переделан в студию, где можно записывать хиты в любое время суток.

Много времени Юля проводит и в детской. Она недавно второй раз стала мамой! И теперь обустраивает комнату с расчетом на малыша и сына школьника. Главная задача — обеспечить комфорт обоим детям! Именно поэтому вся мебель регулируемая и качественная. Относится это и к любимому стульчику, который подходит для детей от 6-ти месяцев и выдерживает нагрузки до 100 кг. Причем экологичен. Ведь выполнен из натуральной березовой фанеры.

Желтая гамма присутствует и на кухне нашей героине! Где царит полный порядок. И продумано все до мелочей. Начиная от фартука и заканчивая каждой деталью.

Фасады покрываются натуральным лаком несколько раз, а затем полируются. Таким образом, получается закрытая и очень гладкая поверхность.

Качество и стиль характерно также и для сантехники в доме. Ее артистка выбирала скрупулезно. Остановившись на смесителях из латуни. В отличие от той же бронзы или меди она долговечна. И срок службы несколько десятилетий. Плюс такие краны за счет качества сплава и покрытий очень долго сохраняют первоначальный вид.

Вы же не пропускайте наши следующие выпуски!

 

Интерьер любого дома может много рассказать о своем владельце. И сегодня отправимся в гости к жене дипломата, автору кулинарных книг и общественному деятелю Мирват Абу Шакер.

Она более 10 лет живет в Беларуси. Но сама родом из Палестины. Именно поэтому большой дом оформлен в восточном стиле. Любимое место– кабинет. Он выполнен в красно-золотых тонах. При этом с использованием большого количества редких аксессуаров. Позолоченная шкатулка, калькулятор, держатель для салфеток, а также много посуды.

А вот 2 этаж бизнес леди в привычном европейском стиле! Где просторную гостиную в скором времени она хочет оформить в модном лофте. Для чего озадачена выбором мебели.

Этот стиль заключает в себе все, что любят восточные женщины. Сочетание нестандартных аксессуаров, высокие потолки, антикварная мебель или имитация ее.

При этом уже в стиле лофт оформлена кухня нашей героини. Со светильниками в виде лампочек разной формы и современным краном с гибким силиконовым изливом. Есть разные режимы: струя и душ. В первом, например, удобно набирать воду в кастрюлю. А во-втором — мыть руки, и ополаскивать посуду.

Мирват — автор кулинарных книг! И часто проводит мастер классы по приготовлению пищи. Из-за чего также сейчас работает над оформлением комнаты и для этого. При выборе кухни руководствуется определенными советами. Писательница всегда заказывает модели в которых можно скорректировать рабочую высоту под свой рост. При этом с большим количество выдвижных ящиков для хранения вещей и хорошим освещением.

В следующих выпусках еще больше интересных идей. Не пропустите!

 

Многие считают, что спортсмены мало времени проводят дома. Сегодня мы отправимся в гости к олимпийскому чемпиону по фристайлу – Антону Кушниру, чтобы проверить так ли это.

Наш герой проживает в двухэтажной квартире в центре Минска. Стилистика ее строго выдержана в неоклассике: коричневые цвета, обилие дерева и современная мебель. В доме чемпиона множества антикварных и редких вещей. Но главным украшением считает большую винтовую лестницу.

Сейчас Антон активно занялся детской. Пока это комната больше напоминает игровую. Но уже кое-что приобрести родители успели. Стеллажи для игрушек, домашний транспорт для малышей, а также яркий розовый стул-трансформер. Дети Антона очень подвижные. Поэтому вся мебель ударопрочная и стойкая к царапинам.

Кухня в доме спортсмена совмещена с гостиной. Ей более 5 лет и здесь часто собирается вся семья. Поэтому Антон думает про ее обновление на что то более современное.

При этом рекомендовали обратить внимание на кухни из Германии. Там их производство контролируется независимыми экспертными службами на соответствие требованиям промышленных образцов.

Антон спортсмен и часто участвует в благотворительных акциях, а также пытается вносить свой вклад в охрану окружающей среды. В частности установил у себя необычные смесители с маркировкой, удостоверяющей, что данный продукт помогает в экономии природных ресурсов. А именно — при использовании рычага на 60% он слегка фиксируется, для подачи ограниченного напора воды. Если необходим 100% его поднимают до упора вверх.

В следующий четверг еще больше интересных подробностей из жизни наших спортсменов и артистов.

 

Личная жизнь и дома звезд – тайна, скрытая за семью печатями. Но только не для нас. В доказательство сегодня — новая экскурсия. В этот раз по апартаментам солистки группы «Милки» — Татьяны Стаховской.

Ремонт в квартире Татьяны сделан в стиле эклектика. Это искусственное соединение разнородных, непохожих друг на друга стилей и идей. В случае нашей героини — это комбинирование мебели из разных гарнитуров. А также использование нескольких видов обоев. Особенно дорог Татьяне старинный бабушкин комод. Ему уже более 50 лет! Он в доме занимает центральное место.

О любви нашей героини ко всему винтажному говорит и ванная комната. Она оформлена в ретро стиле. Особую атмосферу прошлых лет создают черно-белая овальная ванна на ножках и смеситель аристократичных форм.

Помимо певческой карьеры наша героиня также визажист. Именно поэтому у нее так много косметики, которую последнее время уже даже негде хранить. Из-за чего девушка сейчас подбирает дополнительно стеллажи и тумбы. И в выборе ей помогает определиться специалист. Модульная система — это комплект мебели для полного обустройства помещения.

А вот кухня вокалистки выполнена в современном стиле. С использованием белых и красных оттенков. Вариант без ручек делает кухню более просторной. А фасады, покрытые многослойным натуральным лаком, очень практичны и удобны в уходе.

Следите за дневниками нашего проекта каждую неделю.

 

Красиво жить не запретишь, особенно когда ты звезда. Сегодня мы побываем в гостях у тренера национальной сборной по баскетболу – Натальи Трофимовой. Несмотря на волевой характер женщины, ее квартира сделана в стиле «Шебби шик». Для него свойственна уютная атмосфера с налетом элегантности и романтизма.

А вот кухня хоть и небольшая, но очень компактная. Где благодаря индивидуальной планировке удалось разместить еще и полуостров. Он выполняет также функцию рабочего стола. Рост спортсменки 184. Поэтому для комфорта хозяйки высоту рабочей поверхности сделали 94 см. Это позволяет нашей героине комфортно готовить, несмотря на свои габариты.

Несмотря на то, что пока у Натальи своих малышей нет, есть в квартире спортсменки и уголок для детей. Это на случай, когда в гости приезжает племянница. Спортсменку привлекло то, что девочка может сам забраться на него по лесенке. И с легкостью самостоятельно слезть с него. Есть в стуле и подставка для ног, дающая необходимую опору для ступней. Использовать его можно с обеденными, письменными и компьютерными столами.

А вот ванная комната носит явные черты минимализма со строгими геометрическими формами. Где все элементы просты, практичны и функциональны. Вся сантехника испанская, квадратной формы. Что же касается душевой колонны — она со смесителем термостат с необычной системой. Подходит для всех видов бойлеров и имеет скорость реакции на изменение температуры — 0.5 сек. Где хромирование поверхности картриджа препятствует образованию известкового налета и продлевает его срок службы.

Следите за нашими дневниками каждую неделю.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно