Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

10 апреля 2018 355

В древности говорили, что если хочешь узнать человека, то побывай у него в гостях. Что мы и сделаем. И проведем вас по дому солиста группы «Лермонт» - Василия Селищева.

Квартира певца небольшой площади. Именно поэтому он выбрал скандинавский стиль. Основная его задача обеспечение помещения максимальным количеством естественного света. При этом в гостиной преобладают три основных цвета: голубой, серый и желтый. Разбавляют их интересные аксессуары. Например, напольный светильник с белым тканевым абажуром на необычной ножке в форме серебряных овалов, соединенных между собой. Особую атмосферу создает и картина известной британской художницы - Айрис Скот. Она выполняет настоящие шедевры живописи, работая в весьма необычной и интересной технике finger painting - живопись пальцами.

Певец долгое время работал в Китае. Поэтому неудивительно, что в квартире можно увидеть аксессуары с восточными мотивами. Как, например, подсвечник. Их использование в интерьере особенно характерно для стран Азии. Что же касается спальни, она сделана в серо-белых тонах. Где главным требованием певца были светонепроницаемые шторы. Предусмотрена здесь и зона для игр дочери Василисы. Несмотря на свой юный возраст, девочка уже участвует во многих фотосессиях. Именно поэтому на стене разместили большую рамку с ее снимками. Дополнив композицию фото со свадьбы пары.

Соединяет спальню с гостиной коридор. Он хоть и небольшой, однако, весьма функциональный. Где есть также стеллаж с полками для книг и других вещей. Следите за нашими выпусками и будьте в курсе жизни звезд.

 

Медийные личности всегда вызывают повышенный интерес. И естественно всем хочется знать, где живут любимые артисты. Сегодня мы вас проведем по дому солиста группы «Провокация» - Марка Войтко.

Над дизайнером квартиры работали профессионалы. Именно они по желанию хозяина и разработали интерьер с объединением гостиной и кухни в стиле хай-тек. Для него характерно большое количество техники, световых приборов и трансформирующаяся мебель. А фактура матового покрытия мебели на кухне повторяет мотивы шкафов в гостиной. Где особо привлекает внимание огромный светильник. Он сделан из светодиодных лент модулей и дает равномерный рассеянный свет. Расположен над журнальным столиком с мраморными покрытием на необычных золотых геометричных ножках. Они пересекаются между собой.

Основная же рабочая поверхность в доме - это остров на кухне! Где не забыл позаботиться артист и над предотвращением нежелательных запахов. Для чего установил мощную вытяжку из нержавеющей стали. Конструкцию также дополнил полками из натурального шпона дуба.

Обильно в интерьере присутствует и текстиль. В виде многочисленных подушек, а также клетчатого пледа. Он добавляет уюта и теплоты помещению. И регулярно используется по прямому назначению.

Артист признается, что он перфекционист и предпочитает порядок во всем. Поэтому в доме юноши много мест и приспособлений для хранения вещей. Особенно Марк любит плетеную корзину из ивы. Она не только помогает избежать хаоса в холостяцком жилище. Но и благодаря своему дизайну органично украшает интерьер. При этом все в квартире певца сделано из инновационных материалов. Даже межкомнатные двери певец выбрал из эко-шпона со специальным защитным лаком. Изготовлены они по бескромочной технологии производства. Благодаря ей исключается вoзмoжнoсть oтслаивания двернoгo пoкрытия в прoцессе эксплуатации.

Дом - это наша крепость. Поэтому делайте его максимально комфортным и крепким.

 

Мировые звезды могут позволить себе дома мечты. А вот как живут наши артисты, расскажем в сюжете. Сегодня мы побываем в гостях у певицы, продюсера группы «Топлесс» - Светланы Лис.

Девушка со своей семьей уже более 10 лет проживает в просторном доме в необычном индийском стиле. Где органично сочетаются позолоченные колонны с современной мебелью. При этом первый этаж представляет самой огромное пространство с широкой лестницей и внутренним балконом с резными перилами. Проект дома был выполнен по индивидуальному архитектурному плану мамы артистки. А воплощал идеи уже папа вместе со строителями.

Терраса в доме также в общем стиле. Где интерьер украшает плетеная мебель из ротанга с ярким бордовым основанием. На окнах же шторы из волокон бамбукового дерева. Они перевязываются натуральной хлопковой нитью. И из всех рольштор считаются самыми прочными. Еще в доме и возле него много мрамора. Особенно бросаются в глаза львы на входе. Раньше такие скульптуры было принято ставить в императорских дворцах. Но мама певицы и здесь решила всех удивить. И шокировала соседей хищниками.

Сама же Светлана также любит вещи из благородного дорого материала. Из-за чего даже вешалку для своей одежды подобрала необычную, а на мраморной подставке. В доме артистки есть и просторный кабинет. Там хранится множество наград, а также полезных вещей помогающих в работе. Как, например, магнитная доска для заметок.

Единственное место, где нет золота и помпезности холл с бежевыми межкомнатными дверями. Хоть в доме и достаточно места, но для этого места была выбрана раздвижная конструкция. Такие двери особенно стильно выглядят и экономят пространство. Плюс в отличие от распашных никогда хаотично не открываются от сквозняков. Полотно же выбрали не сплошное, а с использованием матового стекла.

Помните, что только от нас зависит уют и комфорт в доме. Поэтому вдохновляйтесь и не пропускайте наши выпуски.

 

Многие знаменитости стараются скрыть свои дома от посторонних глаз. Однако наши артисты всегда рады встречи со своими зрителями. Сегодня по своей квартире нас проведет юморист Евгений Крыжановский.

Интерьер актера выполнен в классическом стиле. Резная мебель, обилие растений и много коричневого оттенка. При этом светлые стены украшают многочисленные картины. С самыми разнообразными сюжетами. Центральное место в гостиной занимает большой диван. Он приглянулся артисту из-за эффектной обивки с золотыми рисунками. Уделяет пристальное внимание Евгений и выбору текстиля. Отдавая предпочтения только качественным и стильным изделиям. Как, например, теплый плед серого цвета с наполнителем из полиэстера.

У артиста много увлечений. В последнее время юморист еще заинтересовался своим семейным древом. Именно поэтому на день рождение жена подарила ему необычную рамку. Ее разместили на стене в спальне. В свою очередь и Евгений любит радовать жену. И часто устраивает дома необычные романтические ужины. Для этого специально приобрел холодные свечи на дистанционном управлении.

Что же касается межкомнатных дверей они также под стать квартире сделаны в классическом строгом стиле. Но материал для них юморист выбрал инновационный - из антивандального экошпона. Среди его достоинств: презентабельный вид, не отличимый от аналогов из массива, уникальность рисунка каждого полотна, натуральность материала. А главное долговечность. У Евгения подрастает дочка. Поэтому он выбрал двери из экологичного гипоалергенного материала.

Следите за нашими выпусками и совершенствуйте свои дома вместе с нашими артистами.

 

Знаменитости стараются скрыть свои дома от посторонних глаз. Но только не от нас! Сегодня наша героиня - певица и дизайнер аксессуаров - Галина Шишкова.

Гостиная артистки сделана в стиле барокко. Для него характеры театральность и роскошь. Использование бело-золотых цветов и мебель с резными поверхностями. Многие знают Галину и как дизайнера аксессуаров. Поэтому неудивительно, что в квартире много интересных вещей сделанных своими руками.

Прихожая в доме певицы так же в светлых тонах. Где во всю стену стоит шкаф-купе с использованием нескольких серых цветов. Он органично сочетается со стильными межкомнатными дверями.

Больше чем натуральность Галина любит практичность. Поэтому двери она выбрала не из классического дерева, а из эко-шпона. Этот материал ударопрочный, устойчив к царапинам и экологически чистый.

Несмотря на свой звездный статус, Галина очень любит готовить. Поэтому кухню артистка сделала не только красивую, но и практичную.

Певица недавно закончила ремонт в комнате сына. Где детскую мебель заменили на шкафы в виде сундуков. А также основательно поработали над стенами.

Вдохновляйтесь ремонтами наших героев и не забывайте следить за выпусками каждый четверг.

 

Всем интересно посмотреть, куда возвращаются после работы медийные личности. Сегодня мы вас проведем по дому певицы и телеведущей - Елены Пищиковой.

Квартира артистки сделана в скандинавском стиле. Светлые цвета, минимальное количество мебели и обилие света. Есть и гардеробная. Здесь девушка хранит концертные платья и обувь.

Межкомнатные двери также в стиле всего интерьера. Эстетика и экологичность вот главные современные тренды в дизайне помещений. Им и следовала артистка, выбрав экошпон. Одну из последних новинок, завоевавших интерьерный рынок.

Что же касается кухни, она сделана по собственному дизайну певицы. Отец Елены занимается производством мебели. Поэтому реализовать идею не составило труда. Единственным ярким элементом в доме является кубинская картина. Ее телеведущей так же подарил папа. Местом для вдохновения в своей квартире Лена считает зимнюю террасу. Здесь она пишет песни, общается с друзьями и медитирует.

Какие еще интерьерные решения реализуют дома наши артисты? В следующих выпусках. Не пропустите!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно