Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

31 мая 2018 497

Всем любопытно знать, как обустраивают свои дома медийные личности. При этом многие из них делают это с особым вкусом. Кто именно мы и рассказываем в наших выпусках.

Сегодня отправляемся в гости к одной из сестер Груздевых - Александре.

Муж  певицы долгое время хотел приобрести частный дом. С чем категорически не была согласна артистка. Ведь такая недвижимость требует постоянного ухода. На что тратится много времени. Двухэтажные апартаменты Александры действительно выглядят впечатляюще. Оформлены в бело-золотых тонах. Стиль – барокко. При этом венецианскую штукатурку украшают молдинги. Такие бардюры и отделочные планки  добавляют некоторую рельефность во внешний вид стен. Тем самым формируют креативный интерьер.

В самом же центре квартиры роскошная лестница. На первом этаже располагается спальня. Где размещена кровать с каретной стяжкой. Сейчас она очень популярна в мире дизайна. И соединяет  в себе кокетливость образующихся ромбов, уют  и комфорт.

Интересное дополнение к интерьеру - приставное зеркало в полный рост. Оно великолепно расширяет пространство. А еще придает  спальне масштабности, загадочности и воздушности. При этом  артистка использует его также и при нанесении макияжа и укладке волос. Для удобства подобрала для него специальный складной стул.

Не представляет свой интерьер Александра и без различных подушек. Они выполняют не только практичную функцию, но и декоративную. Расставляют яркие акценты во всем цветовом решении.

На втором этаже есть просторная гардеробная. Рядом с ней  гостевая комната. Где окна обрамляют  шторы с переливами двух цветов - бордового и оранжевого. А кровать  приковывает к себе взгляд благодаря крестообразным металлическим узорам с деревянными вставками. Ванная  комната в бежево-коричневых тонах классическая стиля.

А вот   туалет заслуживает  особого внимания. Из-за необычного  высокого бочка в английском ретро стиле. Его очень долго искал муж певицы. В итоге привез из-за границы.

Следите за нашими выпусками каждый четверг! Все самое интересное впереди!

 



Где живут белорусские артисты? Какой интерьер, дизайн и цветовую гамму предпочитают? Рассказываем в наших выпусках. И сегодня отправляемся в гости к  певице Александре Ткач! Девушка вместе со своими родителями живет в 3 комнатной квартире.

Гостиная оформлена в бежево-коричневых тонах. Где сразу бросаются в глаза  стол и стулья из ротанга. Этот материал представляет собой очищенные и высушенные стебли тропической лианы. Она очень гибкая и прочная. А после специальной обработки в интерьере выглядит изящно. Весьма эффектно здесь смотрится и мебельная стенка.

За стеклом и на ней можно увидеть  впечатляющую коллекцию кукол. Ее в течение несколько лет собирала Александра вместе со своей мамой. А вот  в спальне родителей преобладают персиковые и нежно розовые оттенки. Где весьма креативно смотрится  навес над кроватью - балдахин. Этот элемент интерьера был особенно популярен в эпоху рококо во Франции. В наше время также весьма актуален. Ведь благодаря ему даже в самой обычной квартире можно создать романтичную обстановку.

На стене можно увидеть и произведение современного искусства. В частности фотокартину. А вот в своей комнате Александра пыталась создать максимально творческую атмосферу. Для комфорта помещение разделили на две зоны. Отдыха и рабочую. При этом в самой стене предусмотрены специальные ниши. Они выполняют декоративную и функциональную роль. Создают оригинальную архитектурную композицию. В них героиня хранит сувениры и необычные вещи.

Весьма органично смотрятся и обои. С рисунком звездного неба. Где в центре размещена  люстра. Также в сине желтых цветах.

Любит Александра и растения. Однако из-за постоянной занятости и частых гастролей  за живыми не всегда находит время ухаживать. Поэтому свою комнату решила украсить искусственным цветком. Причем нашла такой, какой даже при близком рассмотрении не отличишь от настоящего.

Кухня же  в квартире хоть небольшая, но очень уютная. Также в общей цветовой гамме.

Следите за нашими следующими сюжетами! Все самое интересное впереди.

 

Хотите узнать, как живут люди, которых мы часто видим на экранах ТВ! Тогда наш сюжет специально для вас! Сегодня отправляемся в гости к баянисту-виртуозу и певцу Виталию Воронко.

Артист недавно переехал в новую квартиру-студию. Выбрав именно ее из-за больших панорамных окон. Они обеспечивают максимально широкий обзор и великолепный вид.

Правда, не все гости Виталия по утрам любят просыпаться от яркого света. Для чего певец все же приобрел  коричневые занавески из полиэстера для высоких окон. При необходимости он всегда может использовать их по назначению.

Но пока днем Виталий предпочитает наслаждаться лучами солнца. Которые отражается в фасадах кухни. Из акрилового пластика. Где сразу бросаются в глаза  панели с 3D фрезировкой.

Артист поклонник  датского стиля в интерьере – хюгги. Переводится как «уют, приносящий счастье». Именно этой философии  Виталлий и следовал в работе над  дизайном квартиры. Цвета выбрал также характерные для этого направления. Серые, белые и коричневые. Исключение лишь сделал для мягкой мебели. Она бордового цвета.

Имитирует кожу рептилий.  Где пуфик  певец использует в разных целях.

Здесь же располагается рабочая зона баяниста. Где часто он  встречается с музыкантами. И они занимаются созданием композиций. При этом есть все необходимое. Инструменты, компьютер. А также  для  создания комфорта и уюта махровый плед. Его Виталий выбрал из-за высокой износоустойчивости. А также выразительного расслабляющего массажного эффекта.

Ну а прихожая певца в классическом стиле. Где есть большой комод с резьбой, а также шкаф с поворотной конструкцией. Ее еще часто называют карусель.

Рядом находится  металлическая полка. На ней удобно расставлять и хранить обувь. А благодаря лаконичному дизайну, она прекрасно вписывается в интерьер.

Следите за нашими выпусками! Все самое интересное впереди!

 

Дома звезд - территория, закрытая от посторонних глаз. Но сегодня мы разрушаем эти границы и приглашаем вас в гости к солистке группы «Да Винчи» - Екатерине Раецкой.

Участники коллектива Денис Дудинский и Екатерина Раецкая - семейная пара. Помимо увлечения музыкой ребята очень любят путешествовать по необычным и опасным странам. Поэтому даже стиль для своей однокомнатной квартиры они выбрали  африканский. Обилие натурального дерева, оранжевого кирпича, а главное множество аксессуаров. Особенно бросаются в глаза кирпичная стена. Причем не декоративная, а  настоящая. Для чего была снята старая штукатурка.

А сверху дополнительно нанесена карта мира.

Катя хоть и не опытный дизайнер интерьера, но очень находчивый. Для экономии места, кровать девушка спрятала под подиум. Еще одним украшением комнаты являются эксклюзивные шкафы в виде ящиков для транспортировки. Необычный 3-цветный окрас, фурнитуру из каната и форму придумала так же сама певица. Многие удивятся! Но в квартире  нет дивана и кресел. Поэтому большую часть времени  артисты,  сидят прямо на полу. Для комфорта там разместили подушки,  а также плетеный коврик из полиэстера.

Талантливые люди талантливы во всем. Сейчас Денис и Катя осваивают азы рисования. Именно для этих целей был установлен мольберт. Не один интерьер в африканском стиле не обходится без масок. С каждого своего путешествия пара привозит новый экземпляр.

Кухня сделана так же в африканском стиле. Здесь пара любит не только принимать пищу, но и планировать свои новые путешествия. У Кати множество косметики.  Самую любимую девушка хранит в специальном  прозрачном органайзере.

Свою же ванную комнату пара сделала в классическом стиле. Катя как истинная девушка любит понежиться в теплой пене. Поэтому душевую кабинку она заменила на ванну с металлическими ножками. Такие модели были особенно популярны в викторианскую эпоху. Современным же интерьерам придают благородно-антикварный вид.

Следите за нашими выпусками каждый четверг.

 

Вам интересно посмотреть, где живут знаменитости? Тогда не пропустите наш новый выпуск. Сегодня мы заглянем в гости к певцу и телеведущему - Дяде Ване.

Просторная двухэтажная квартира-студия сделана в стиле лофт. Высокие потолки, обилие открытого пространства и кирпичные стены хорошо сочетаются с деревянной мебелью.

Семья певца любит необычные решения. Именно поэтому угловой диван и стеклянный столик они сделали под заказ из состаренной доски.

Гостиная плавно переходит в кухню. Где преобладают сине-черные тона. Мебель для нее была выполнена по собственному дизайну. При этом использован необычный материал – грифельная доска. В квартире Вабищевичей у каждого есть своя творческая территория. У папы – зона для занятий музыкой. У мамы и дочки Мирославы целый хореографический зал со станком. Балкон артиста выглядит также весьма уютно. Где пространство обшито террасной доской. Она представляет собой настил в виде деревянных планок, уложенных вплотную друг к другу. Здесь певец любит отдыхать в уютном складном шезлонге с регулируемой спинкой.

Комната Мирославы в бело-розовых тонах. В отличие от папы бунтаря девочка очень любит читать. Родители поддерживают увлечение  дочери и купили ей необычные полки для книг в виде сот меда. Рядом находится ванная комната  с изображением клавиш и струн гитары на потолке. А вот при выборе ванны у певца возникли проблемы. Из-за высокого роста артиста. В итоге специалисты рекомендовали  остановиться на просторной модели 170 сантиметров длиной с акриловой поверхностью. Такой материал  хорошо держит температуру, не способствует размножению микроорганизмов. 

Следите за нашими выпусками и вдохновляйтесь интерьерами звезд.

 

Западные звезды постоянно скрывают свои дома от папарацци. Белорусские артисты всегда рады пригласить в гости наших телезрителей. Сегодня мы  отправляемся к певцу – Ширу.

Наш герой хоть и восточный человек. Но свою квартиру обустроил в строго классическом стиле. Светлые обои с цветочным принтом, белая мебель и умеренное освещение.

Святое место для семьи певца – спальня. И главное в ней  - дутая кованая кровать белого цвета. В отличие от стального аналога, такие модели легки в сборке и переноске.

Вещи артиста хранятся в отдельностоящем распашном шкафу в античном  стиле.

Такие модели очень вместительные.

Возле кровати стоит прикроватная тумбочка со стильной настольной лампой на штативе. Ее певец приобрел для вечернего чтения книг. Выходя из спальни певца, сразу попадаешь в гостиную. Здесь Шир не только отдыхает и встречает гостей, но и записывает песни.

Одна из таких вещей дорогой туркменский ковер ручной работы, которому 150 лет.

Еще один важный элемент в квартире восточного человека – благовония. Ароматические палочки помогают певцу в написании песен и расслаблении.

Для кухни  Шир подобрал стильную черно-белую мебель из массива. Артист любит комфорт во всем.  Поэтому даже обеденные стулья выбрал максимально удобной модели - венской. Единственное чего не хватает в квартире певца - собственного кабинета. Пока подставка для ноутбука заменяет Ширу рабочий стол. Она не только поддерживает гаджет, но и помогает ему лучше работать за счет функции охлаждения.

Большинство мужчин отдают предпочтение душевой кабинке, однако Шир любит погреться в теплой ванне. Певец установил у себя стальную ванну.  Она практична, имеет небольшой вес, а главное гигиенична.  Плюс в эмали почти нет пор в которых могут развиваться бактерии. Для Шира везде важна эстетика. Даже шторку для ванны он подобрал с необычным принтом.

Какие еще интерьерные решения реализуют дома наши артисты? В следующих выпусках. Не пропустите!

 

Чтобы хорошо узнать человека - нужно побывать у него в гостях. Сегодня мы заглянем на завтрак к певцу - Дмитрию Каминскому.

Свою 2-комнатную квартиру-студию артист сделал в современном стиле. Белые стены не отвлекают от функциональной мебели и минималистического декора. Главным украшением жилища являются овальные арки.

Современный стиль невозможен без инноваций. Дмитрий в свой двухъярусный подвесной потолок встроил акустическую систему. Благодаря ей певец может слушать музыку или смотреть фильмы не мешая соседям. Еще музыкант не любит шторы, на которых скапливается пыль. Поэтому их он заменил на необычные жалюзи из натурального бамбука. Они не только экологичны и легки в уходе, но и подходят к любому интерьеру.

Разбавить бежево коричневую гамму гостиной певец  решил с помощью алого пластикового кресла на деревянных ножках.

Сыну Дмитрия чуть больше года. Именно поэтому в разных частях квартиры так много игрушек. Чтобы все упорядочить для хранения  их певец нашел необычный ящик в форме нескольких кубов. С рисунками любимых персонажей малыша – динозавров.

Любит артист проводить время и на балконе. Его Дмитрий решил облагородить необычным светильником в форме цветка. Работающим на солнечных батареях.

Спальня семьи сделана в итальянском стиле. Фотообои с городом Римом, несущие колоны и планировка треугольной формы делают комнату уютной и вместительной.

Ванная комната так же поддерживает бежево-черную стилистику всей квартиры. Прочный керамагранит на полу и блестящая декоративная плитка на стенах. Вся семья Каминских любит принимать ванную. Маленький сынишка обожает плескаться там с игрушками, мама наводить красоту, ну а папа нежиться в теплых пузырьках джакузи.

Следите за нашими выпусками каждый четверг. Вдохновляйтесь и делайте свои дома лучше.

 

Жизнь звезд всегда вызывает повышенный интерес! Особенно любопытно знать, как выглядят дома и квартиры знаменитостей!

Сегодня мы  отправляемся  в гости к спортсменке, певице и дизайнеру - Ольге Барабанщиковой.

Наша героиня проживает в загородном доме  с  двускатной ломаной крышей и просторной открытой террасой. У  артистки большой садовый участок. Где  центральное место занимает комплект плетеной мебели коричневого цвета. Здесь стол певица застелила бело-золотой роскошной скатертью. Многие знают, что  наша героиня придерживается вегетарианства. Но при этом гости девушки никогда не уходят от нее голодными.

Интерьер  дома сделан в классическом стиле с нотками прованса. Светлые стены, антикварная мебель и аксессуары придают ее жилищу теплоту и уют.

В прихожей на полу расположен необычный рисунок с мотивирующими словами: я жизнь, свет, истина, радость, любовь. Много в доме и разнообразных ангелочков.

С первого этажа на второй ведет красивая белая лестница с коваными перилами в  форме роз. Для Ольги очень важен спорт. Поэтому на втором этаже находится удобный тренажерный зал. Его крыша напоминает форму трапеции.

Еще одна гордость певицы – светлая ванная комната. Она так же просторная и вместительная как все в доме звезды.

В свой классический интерьер  спортсменка решила вписать ванну в ретро-стиле на серебряных ножках. Такая  модель не только выполняет практическую функцию, но и  декоративную.

Следите и дальше за  нашими выпусками и будьте в курсе жизни звезд.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно