Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

26 июня 2018 673

Многим кажется, что знаменитости живут в роскошных дворцах. Так ли это мы рассказываем каждый четверг. Сегодня побываем в гостях у спортсмена и рекордсмена книги рекордов Гиннеса - Кирилла Шимко.

Спортсмен проживает в своей 4-комнатнай квартире в стиле брутализм около 40 лет. Кожаная мебель, серые стены, имитация меха придают гостиной мужской характер. Главным украшением является большой мягкий гарнитур из эко-кожи. Этот материал имеет множество плюсов: высокая прочность, практичность, нетоксичность и полное отсутствие неприятных запахов.

Кирилл Шимко каждое лето проводит спортивный фестиваль. В этом году подготовка уже идет полным ходом. Для полноценного отдыха мужчина даже приобрел специальную опору для спины. В квартире не много аксессуаров. Но картину со своим любимым городом Прага спортсмен повесил на самое видное место. Еще один необычный аксессуар в жилище рекордсмена - сундук с леопардом. Его Кириллу подарили друзья в знак его неустрашимости и силы. Гостиная соединена со спальней. До переезда за город в этой смежной комнате жила мать рекордсмена. Специально для нее он и заказал необычный мебельный гарнитур из Италии.

Вторая спальня принадлежит сыну спортсмена. Парню уже 19 лет и в основном у папы он гостит летом. Поэтому Кирилл для него повесил люстру со встроенным вентилятором. Самая большая спальня в квартире принадлежит самому рекордсмену. Здесь хранятся все ценные и дорогие награды.

На кухне же коричневые мраморные стены разбавляет ярко-оранжевая кухонная мебель Здесь рекордсмен не только готовит, но и занимается своей работой. Единственное, что выбивается из общей стилистики квартиры - ванная комната. Ее Кирилл сделал розовой. Спортсмен имеет внушительные размеры. Но отказаться от отдыха в ванне мужчина не смог. Для себя он выбрал самый подходящий большой овальный вариант.

Следите за нашими выпусками каждый четверг на телеканале Беларусь 1.

 

Личная жизнь многих артистов для зрителей остается тайной. Сегодняшняя наша героиня,  солистка группы «Верасы» Александра Горбатенко приоткрывает эту завесу и приглашает к себе в гости.

Певица совсем недавно въехала в свою однокомнатную квартиру в стиле лофт. Высокие потолки, большое окно и многофункциональная мебель придают помещению легкость и комфорт.

Главной изюминкой этой комнаты является большое французское окно. С 13 этажа для певицы открывается прекрасный вид на город. Ну а когда он надоедает, то Александра благодаря плотным ролльшторам может превратить гостиную в домашний кинотеатр.

Комната имеет необычную планировку. Благодаря нише в стене гостиная хорошо совмещается со спальней. Мебель Александра выбирала максимально простую и функциональную. Единственная интересная и эксклюзивная вещь в комнате - шкаф-купе из бамбука. Комната любой молодой девушки невозможна без зеркал.  Для себя Александра приобрела деревянную модель  белого цвета в античном стиле.

Что же касается кухни - она в бежево-коричневых тонах. И сразу выполняет несколько функций. Здесь Александра любит готовить, встречать гостей и просто отдыхать за чашкой чая.

На кухне у Александры немного аксессуаров. Главное украшение этого помещения плитка и скинали с рисунком в китайском стиле.  После сложных гастролей Александра любит расслабляться в ванной комнате. Помимо вместительной прямоугольной ванны в этом ей помогают ароматические свечи.  При этом стены хоть и салатового яркого цвета, однако, все остальное здесь  в основном белого! Начиная от шторок и заканчивая махровыми белоснежными полотенцами! Этот оттенок способен отражать свет. Причем не только естественный, но и искусственный. Благодаря  такому эффекту интерьер становится легче и невесомее. Органично дополняет все и плетеная корзина из ивы.

Следите за нашими выпусками! Каждый четверг на «Беларусь 1»!

 

 



Всегда хочется заглянуть в мир красивых и успешных людей. Сегодня мы вас приглашаем в гости к бизнес-леди и светской львице - Эвлин Обейд Юссеф. Несмотря на свои сирийские корни, свой дом Эвлин сделала в бельгийском стиле. Использование серых оттенков, обилие стекла и скульптуры птиц придают фасаду дороговизну и солидность. При этом здание окружает большой роскошный участок.

На территории множество зон отдыха для взрослых и детей. Самое любимое место в хорошую погоду - стильный гамак. Восточные люди не любят загорать. Поэтому свою кожу во время отдыха Эвлин защищает при помощи солнцезащитного зонта. Наша героиня всегда поддерживает чистоту окружающей среды. Она участница многих акций и благотворительных фондов. Поэтому даже цветы для вазы долговечные. Интерьер своего дома бизнес-леди сделала в стиле ампир. Высокие потолки, обилие золота и хрусталя, антикварная мебель и аксессуары придают помещению величие и роскошь. В доме множество картин и аксессуаров, которые имеют художественную ценность.

Для самых памятных и важных - отдельное место в гостиной. Эвлин Обейд Юссеф имеет титул «Мисс Сирия 2000». Красавица до сих пор много времени уделяет своей внешности и фигуре. На втором этаже находятся спальни дочерей. Ведет туда широкая бело-золотая лестница! Где над ней располагается фреска с изображением ангелов. Каждая детская комната сделана в своей стилистике. Дизайн для них разрабатывали сами дочки Эвлин. Для восточных людей принятие ванны - это целый ритуал. Именно поэтому в доме несколько ванных комнат. Регулярное принятие ванны улучшает кровообращение. Успокаивает нервную систему. А также помогает снять напряжение мышц по всему телу.

Вдохновляйтесь ремонтами наших героев! И следите за выпусками.

 

 



Когда ты не ограничен в средствах, творить и созидать гораздо приятнее. И шансы на то, что результат будет максимально соответствовать вкусам, возрастает в разы! Как воплощают медийные личности свое видение идеального жилища - в наших выпусках! Сегодня отправляемся в гости к топ стилисту Беларуси Александру Киринюку.

Наш герой недавно переехал в свою новую двухкомнатную квартиру. Просторная гостиная представляет собой комнату-студию, разделенную на несколько функциональных зон. Первая - прихожая. Где установлен отдельностоящий шкаф с раздвижной системой. Вторая – отдыха. Здесь Александр расположил диван. И стенку в бежево-коричневых тонах. При этом в оформлении стен стилист использовал сразу два вида обоев. Третья зона комнаты-студии - для гостей и приема пищи. Где на фасадах кухонной мебели также присутствует любимый мотив рисунка стилиста.

Свою особую комнату Александр сделал в светлых тонах. Однако для оформления стен решил использовать облицовочный кирпич. Выбрав состаренную текстуру и белый цвет. Здесь хоть и немного мебели и аксессуаров. Однако все очень функциональное и красивое!

После насыщенных рабочих будней стилист любит расслабляться в ванной комнате. Где хоть и преобладают классические коричнево молочные тона. Однако основной взгляд приковывает плитка с необычным рисунком. Сама ванна у стилиста акриловая, прямоугольной формы. Пространство между ней и полом он заделал экраном с раздвижными дверцами. Такая конструкция считается самой удобной и функциональной.

Плюс она удобна для хранения разных предметов и не препятствует срочному ремонту, расположенных здесь коммуникации. Под раковиной же Александр установил белый кухонный шкаф под мойку.

Берите на заметку идеи наших звездных героев! И перевоплощайте свои жилища! Делая их уютными и стильными!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно