Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дизайнер Марина Яцук выбрала 10 предметов из каталога DOM.by

Текст: Орипова Диана, 28 апреля 2015 4769 2

В независимом обзоре приглашенный дизайнер выбирает по своему вкусу трендовые товары из каталога DOM.by и объясняет свой выбор. Сегодня представляем подборку из 10 любопытных, на взгляд дизайнера Марины Яцук, товаров.

Марина Яцук
дизайнер интерьеров

 

ЦЕНА: от 18 161 000 руб.

КОММЕНТАРИЙ

— Ванна сделана из экологически чистого материала — кварила. В состав кварила входят: акрил, кварц и запатентованные добавки, благодаря чему ванна имеет ряд преимуществ.
  • Долго сохраняет тепло, теплая при прикосновении, что обеспечивается свойствами акрила.
  • Более устойчива к царапинам, так как 60 % состава — кварцевая пудра.
  • В 2,5 раза менее скользкая, чем ванны из акрила, и в 6 раз — чем ванны из стали, что подтверждено немецким институтом научных исследований.
  • Имеет точный размер, например, 1800х800 (а не 1795х795, 1805х805, что допускается европейскими стандартами для ванн из других материалов).
  • Имеет радиус закругления граней — около 1 мм. Для сравнения, чугунные и акриловые ванны имеют радиус закругления граней около 4—5мм. Данное свойство позволяет приставлять ванну вплотную к стене и использовать тончайший слой силикона для обеспечения герметичности соединения, а также укладывать плитку в один уровень с верхней плоскостью ванны.
  • Не расширяется при наполнении горячей водой, при этом герметичный шов и материал ванны сохраняют свою целостность. Для сравнения, чугунные, стальные и акриловые ванны при длине стороны 1700 мм имеют свойство при нагревании увеличиваться в длине до 5мм.
  • Ее можно отреставрировать в случае скола или глубокой царапины.

ЦЕНА: по запросу.

КОММЕНТАРИЙ

— Casa Valentina является самой передовой в технологическом отношении компанией по производству карнизов для штор в Италии и лидером по ассортименту и объему выпускаемой продукции в мире. Изделия фабрики прекрасно дополнят любой стиль интерьера или станут яркими акцентами в нем.

ЦЕНА: по запросу.

КОММЕНТАРИЙ

— Atlas Concorde — крупнейший на сегодня производитель керамической плитки в Италии. Успешно воссоздает в плитке всевозможные типы поверхностей: текстиль, дерево, воду, мрамор. Среди коллекций плитки встречаются коллекции с яркими оттенками, что является большой редкостью. Последние тенденции европейской моды всегда находят отражение в новых коллекциях фабрики. Плитка подходит для оформления интерьеров и экстерьеров гостиниц, зон отдыха, торговых центров, магазинов, ресторанов, баров и жилого пространства.

Atlas Concorde предлагает своим покупателям ознакомиться с коллекцией, используя:

— профессионально оформленную экспозицию в салоне официального поставщика;

— каталог коллекции, состоящей из 10—20 фотографий интерьеров, выполненных в рамках данной коллекции;

— портфолио на сайте фабрики, состоящее из более чем 100 реализованных всемирно известных объектов.

ЦЕНА: по запросу.

КОММЕНТАРИЙ

— Фотообои итальянской компании Wall & Deco всегда восхищают. Являясь трудом талантливых фотографов, визуализаторов, художников, дизайнеров интерьеров, дизайнеров одежды с мировым именем, они вдохновляют.  И позволяют нам взглянуть на интерьер глазами людей, которые посвятили много лет своей жизни дизайну. Говоря о фотообоях Wall & Deco, хочется отметить высокое разрешение печати  и объемное реалистичное изображение.

ЦЕНА: по запросу. 

КОММЕНТАРИЙ

— Иногда, смотря на некоторые предметы, невольно начинаешь представлять интерьер, в котором этот предмет будет выгодно смотреться. Я представила одну или две таких люстры, расположенных рядом на разных уровнях, например, в спальне у изголовья кровати или в гостиной. Приглушенный свет  создаст приятную атмосферу, которая позволит насладиться вечером.

ЦЕНА: 3 400 000 бел.руб.

КОММЕНТАРИЙ

— Ковер с плавными природными линиями и спокойными цветами станет изюминкой интерьера в светлых тонах.

ЦЕНА: 10 560 000 бел.руб.

КОММЕНТАРИЙ

Стол в скандинавском стиле для людей, которым нравится порядок и отсутствие лишних вещей на рабочем месте. Это творение датской компании Boconcept, которая более 60лет производит мебель. Дизайн мебели разрабатывают такие известные дизайнеры как Karim Rashid, Henrik Pedersen, Morten Georgsen и другие. Поэтому чувство пропорций, сочетание материалов, функциональность, качество и простота датского дизайна присутствует в каждом изделии. 

ЦЕНА: по запросу.

КОММЕНТАРИЙ

— Концерн Zehnder — общепризнанный лидер среди производителей приборов отопления в Европе.

Фирменной продукцией компании являются трубчатые стальные радиаторы отопления, запатенованные Zehnder. Радиаторы Charleston нагревают воздух в помещении за счет лучистого тепла. Такой способ дает возможность снизить содержание в воздухе пыли, поскольку конвективное движение нагретого воздуха сведено к минимуму. Гладкая поверхность, лишенная ребер и решеток не накапливает пыль, и способствует тому, что стальные радиаторы отопления легко моются. Эти свойства позволяют использовать трубчатые стальные радиаторы в помещениях с повышенными требованиями по санитарии и гигиене, в частности в детских и медицинских учреждениях.

Компания предлагает широкий размерный и цветовой ряд, способна удовлетворить любые потребности клиентов. Изделия Zehnder удостоены  европейских наград за лучший дизайн.

Именно поэтому клиентам можно смело рекомендовать продукцию этого производителя.

ЦЕНА: по запросу. 

КОММЕНТАРИЙ

— Возможности лазерной гравировки позволяют создавать удивительные элементы. Их можно использовать на стенах, потолках, на мебели на заказ. В данном изделии прекрасно смотрятся оттенки серого, графичность рисунка и мягкий блеск поверхности.

ЦЕНА: по запросу.

КОММЕНТАРИЙ

Смелые цветовые решения, новаторские эксперименты с орнаментом и фактурами, слияние стилей и трендов позволяют декораторам всего мира создавать вкусные эклектические интерьеры. С продукцией компании удобно работать, так как каждая коллекция имеет каталог с фотографиями оформленных интерьеров, где уже скомбинированы наилучшим образом текстиль и обои.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Выбор дизайнера Елены Ерашевич: 14 предметов из каталога DOM.by
Выбор дизайнера Юлии Мурыгиной: 10 предметов из каталога DOM.by 

Выбор дизайнера Юлии Мурыгиной: 10 предметов из каталога DOM.by Дизайнер Наталья Кукреш выбрала 10 предметов из каталога DOM.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно