Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Неповторимый бохо в интерьере — стиль для души

27 февраля 2015 9479

Легкий, несмотря на обилие нагромождений, стиль от души и для души. Именно так хочется говорить о направлении бохо в интерьере, которое в целом является более широким понятием, чем просто стиль. Бохо — это ход мыслей, стиль жизни и ее философия.

Такую обстановку еще иногда называют «бохо-шик», а с французского языка термин переводится как «цыганщина». Каждый интерьер бохо, с которым вам придется столкнуться в жизни, без сомнений, будет по-своему уникальным и неповторимым, но, проанализировав его, вы обязательно выделите общие черты.

1 /

Обстановку в стиле бохо можно рассматривать часами, ведь в ней тысячи предметов, связанных порой лишь случаем. Богемная комфортная атмосфера расслабленности — и это вопреки легкому хаосу вещей. Интерьер в стиле бохо не может быть скучным, наоборот, он насыщен, пробуждает любопытство. Иногда такие помещения даже вызывают ощущение информационной перегрузки за счет обилия деталей.

Интерьеры в стиле бохо щедро обставлены вещами хенд-мейд. Это могут быть как сувениры, поделки мастеров из дальних поездок, так и собственноручное вышивание бисером и бусинами на наволочках диванных подушек. А еще дизайнеры очень смело комбинируют самые яркие и насыщенные цвета в интерьерах бохо. Это значит, что можно создать интерьер, отражающий ваше неповторимое состояние души и настроение. 

1 /

СТИЛИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

Обзор стилей: 5 вариантов для вашего интерьера Черная ванная: идеи, примеры, советы
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно