Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О проекте. Контакты.

82448

DOM.BY - крупнейший каталог Беларуси, где есть всё для строительства, ремонта и интерьера. Проект был основан компанией ARTOX в 2009 году и за 10 лет работы из небольшого каталога компаний стал маркетплейсом №1 в своей сфере.

Портал DOM.BY ежегодно выступает в качестве информационного партнёра основных специализированных  строительных и мебельных выставок Беларуси (“Мебель и интерьер”, “Вода и Тепло”, “Белорусский Дом”). Также проект является официальным медиапартнёром торгового центра “ЛенинГрад”.

НАША МИССИЯ 

ПОКУПАТЕЛЯМ

В каталоге DOM.BY для покупателей представлено 2 000 000 товаров и услуг со всей Беларуси, а также более 1000 компаний-продавцов и исполнителей строительно-ремонтных работ.

На DOM.BY есть всё, что понадобится при постройке дома, капитальном ремонте или просто обновлении интерьера: мебель, сантехника, строительные и отделочные материалы, инструменты, техника, товары для дачи и декора. 

У всех продавцов и исполнителей на портале имеется рейтинг и актуальная информация о компании. Также каждый пользователь может прочитать отзывы других клиентов или поделиться личным опытом.

Приобрести товар или заказать услугу можно позвонив по указанным номерам телефона или перейдя на сайт компании-продавца.

Получить консультацию по товару, услуге или условиях работы компаний можно с помощью формы “Задать вопрос”, а также через онлайн-чат или звонок напрямую в Службу заказов.

ПРОДАВЦАМ

Портал dom.by  ежемесячно посещает около 800 000 пользователей. Каждой компании создаётся персональная страница, которую наполняет собственный отдел контента. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который всегда готов помочь и ответить на любые вопросы, касающиеся размещения в нашем каталоге.

КОМАНДА
Команда DOM.by - это специалисты, которые по-настоящему любят свой проект, ежедневно занимаются его развитием, отслеживают актуальность предоставляемой информации, помогают и покупателям, и продавцам в решении любых вопросов.

 
 
 

Наше вдохновение - это ваши красивые теплые дома и уютные квартиры, созданные вместе с DOM.by.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Юридический адрес: 220070, г. Минск, ул. Радиальная, д. 11Б, пом. 12-1,
Почтовый адрес: 220012, г. Минск, а/я 6.

Задать вопрос или получить более подробную информацию о сотрудничестве с проектом dom.by можно, отправив письмо на info@dom.by

Правила покупки контактов по общим проверенным заявкам Службы заказов DOM.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно