Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Вода и тепло-2019»: четыре дня коммунального ликбеза и знакомства с новинками водо- и теплоснабжения!

18 марта 2019 1015

Международная специализированная выставка «Вода и тепло» проводится в Минске 21-й раз. Но, пожалуй, еще никогда программа этого мероприятия не была такой разнообразной и насыщенной, учитывающей интересы как специалистов и индивидуальных предпринимателей, так и граждан, самостоятельно занимающихся благоустройством своего жилья. Четыре дня, с 19 по 22 марта на конькобежном стадиона СК «Минск-Арена» будут демонстрироваться новейшие достижения современных технологий, ноу-хау, которые можно не только увидеть, но и потрогать руками, а при желании, воплотить в собственном доме.

Умные счетчики тепла и воды, экономичные котлы, удобные для монтажа трубы и арматура, системы кондиционирования и вентиляции, изоляционные материалы — экспонаты, которые легко могут стать товарами для последующего заказа. Важно то, что посетитель выставки может узнать одним из первых о новинках и получить при этом полную профессиональную консультацию. Ни в одном строительном гипермаркете с потенциальным клиентом не будут общаться с таким желанием как на выставке, поскольку здесь производитель заинтересован в активном продвижении своей продукции на рынке.

Все участники — надежные, зарекомендовавшие себя на рынке производители. Посетителю предоставляется возможность на одной площадке ознакомиться практически со всеми актуальными на сегодня предложениями, получить профессиональную консультацию и выбрать наиболее выгодный для себя вариант.

К примеру, на стенде компании «АРВАС» можно ознакомиться с принципом действия квартирного ультразвукового теплосчетчика со встроенной системой диспетчеризации. Технологи расскажут все не только о самом приборе, но и о преимуществах применения ИПУ для расчетов «за тепло».

ООО «АКВАТЕРМ Гмбх» представит трубы из инновационного материала фузиолена ПП-Р80, применение которых гарантирует повышенную надежность внутридомовых систем.

Владельцев частных домов и руководителей коммунальных предприятий, где реализуются проекты по оптимизации сетей теплоснабжения, заинтересует продукция компании «ЕВРОТЕРМ» — двухконтурный котел с фантастическим КПД 107,8%. Посетителям выставки компания вручает флайеры, по которым при покупке предоставляется скидка. На память останутся и приуроченные к форуму сувениры.

ООО «УРБИТЕРМ» представит в числе прочей продукции эффективные электромагнитные фильтры для систем отопления, которые станут надежной защитой для котлов независимо от качества воды. При этом компания проводит лотерею «Любимчик ФОРТУНЫ», для участия в которой достаточно оставить визитку в «СЧАСТЛИВОМ аквариуме». Всех участников розыгрыша ждут вкусные презенты, специальные ценовые предложения, выгодные условия по сотрудничеству и, само собой, профессиональная консультация.

В салоне «Умный дом: вода и тепло» можно ознакомиться с новейшим оборудованием, применение которого позволит не только сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг, но и сделать свой дом экологически безопасным.

Любителям легкого пара будет интересен салон «Бани и сауны», где будут предложены срубы, каркасные бани, парные, а также сопутствующие аксессуары и косметика для бани.

В рамках выставки пройдет 2-й Республиканский отраслевой конгресс «Эффективное тепло- и водоснабжение в Республике Беларусь», а также тематические семинары и презентации, практические кейсы, панельные дискуссии. В них примут участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Национальной академии наук, Департамента по энергоэффективности и других государственных ведомств. Любой посетитель выставки может также зарегистрироваться на эти мероприятия, послушать экспертов и, при желании, задать свой вопрос. Это также уникальная возможность: вызвать дискуссию по интересующему вопросу и услышать мнение сразу нескольких специалистов.

Для посещения выставки «Вода и тепло» особых поводов искать не надо. Мы все хотим жить в комфортных благоустроенных домах, быть уверенными в своей безопасности. Мы все мечтаем о возможности без особой нагрузки для семейного бюджета оплачивать бытовые удобства. Чем не предлог для того, чтобы прийти, посмотреть, послушать и узнать о новинках?

Список участников, вся программа мероприятий, пригласительный билет на vodaexpo.by

Место проведения:

г. Минск, пр. Победителей, 111 А,

Конькобежный стадион СК «Минск-Арена»

Время работы

19 - 21 марта с 10.00 до 18.00

22 марта с 10.00 до 13.00

Церемония официального открытия

19 марта в 12.00 (протокольная площадка)

Стоимость билета

 

·      При предъявлении распечатанного именного пригласительного билета – бесплатно

·      При заполнении регистрационной анкеты на выставке – бесплатно

·      Без прохождения регистрации – 5 рублей


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно