Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Париж. Мастерская как она есть.

30 января 2015 1313

Время от времени нам с вами предоставляется возможность знакомиться с мастерскими тех самых людей, на чьи творения мы обычно обращаем внимание и детально рассматриваем. Сегодня нам выпала еще одна замечательная возможность заглянуть в новый офис известного французского архитектурного бюро PCA, что расшифровывается как Philippe Chiambaretta Architecte. 

1 /

Занимая центральное место в городе, в прямом смысле, он получился на удивление сдержанным, лаконичным и очень комфортным, пожалуй, даже по-домашнему уютным. И ведь немудрено, так как творческим людям нужно чувствовать себя в обстановке где бы их все устроило. Ничего лишнего и того, чтобы могло отвлекать "творцов" от их дела. Мягкая удобная мебель различных модификаций. 

1 /

Чуть более лаконичная, но от этого не менее комфортная в переговорных комнатах, более неформальная на рабочих станциях. Офис должен был вписаться в окружающие его постройки, коими выступили многочисленные галереи и бутики, как никак центр города обязывает. Что ж, пожалуй, все получилось как нельзя лучше. Стоит упомянуть о том факте, что ранее в этих стенах располагалась типография, которая обладала большим количеством стен и различных перегородок. 

1 /

Теперь же, путем сноса некоторых из них, был достигнут эффект максимально открытого пространства. По некоторым фото можно определить, что этаким своеобразным ядром, вокруг которого все и построено, выступил достаточно милый внутренний дворик. 

1 /

Ну а для тех сотрудников, кто любит проводить досуг с пользой и черпать вдохновение из различных источников, предусмотрена внушительная библиотека. Чего скрывать, читать не вредно, вредно не читать. 

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Офис недели: Санкт-Петербург Монреаль. Многогранные оттенки серого.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно