Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

BELLEZZA DOORS: Для тех, кто ценит индивидуальный подход!

28 мая 2015 1144

Компания ООО «Двери плюс», производитель межкомнатных дверей Bellezza Doors, рада сообщить об открытии фирменного салона по адресу: г. Минск, ул. Я. Чечота д. 11.В нашем салоне представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей различных моделей, который удовлетворит запросы даже самого избирательного клиента. В честь открытия салона снижены цены на все модели!

Технология производства

  • Каркас двери выполнен из срощенного массива сосны, что позволяет легко устанавливать наши двери и придает им дополнительную прочность.
  • Отделка выполняется из искусственного шпона толщиной от 0,3 до 0,5 мм. с возможностью выбора из 80 вариантов цветов и текстур.
  • Кромка из высококачественного ПВХ толщиной 2 мм обеспечивает надежность и достойный внешний вид на долгие годы.
  • Для жесткости конструкции и защиты при перепадах температур, и влажности используются плиты МДФ

МДФ – это древесноволокнистые плиты средней плотности. Они изготавливаются из древесного волокна, спрессованного под высоким давлением во влажной среде и интенсивным нагреванием.

Главный  конструктивный элемент дверного блока – полотно. Основу полотна составляет каркас из соснового бруса, изготовленного по технологии «минишип». С обеих сторон он обклеивается дверными панелями МДФ.

МДФ – экологически чистый материал, т.к. связующим веществом является лигнин, входящий в состав древесины. Он хорошо поддается резке и финишной отделке, а также характеризуется огнеупорностью, атмосферостойкостью.

МДФ по плотности в 2,5 превосходит обычную древесину. Разработанные в соответствии с последними достижениями современной технологии, двери из МДФ имеют ряд исключительных достоинств, как, например, высокая прочность,  влагостойкость, устойчивость к деформации, экологическая безопасность.

Панели обладают высокой сопротивляемостью к расслаиванию и растрескиванию, сохраняя при этом природные характеристики дерева.

Они имеют высокую плотность, обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, а в случае пожара могут сдержать огонь гораздо дольше, чем обычные деревянные двери. Двери из МДФ

Двери из МДФ с их изящными панелями и тщательной проработкой деталей поверхности сохраняют красоту натурального дерева и обеспечивают, по сравнению с обычными дверями, дополнительные конкурентные преимущества.

  • Технологические пустоты в дверях Bellezza Doors также заполнены плитами МДФ, что придает двери солидный вес и ощущение, что перед вами дверь из массива древесины, но при этом применение МДФ гарантирует отсутствие недостатков, присущих дверям целиком выполненным из массива.
  • В остекленных моделям по умолчанию применяются матовые стекла белого и бронзового цветов. По желанию заказчика можно установить любой другой вид остекления.

А теперь немного о компании.

«Двери плюс» - предприятие, специализирующееся на производстве межкомнатных дверей, марки Bellezza doors. Мы предлагаем большой выбор классических и современных дверей. Из года в год мы совершенствуем качество производимого продукта, делая акцент на высокую надежность и особое внимание к деталям. Постоянное и активное участие в работе предприятия со стороны учредителей гарантирует постоянную заботу о производственном процессе и актуальном развитии. Предприятие «Двери плюс» внимательно следит за качеством продукции и соответствия стандартам, и в контексте жесткой конкуренции динамика качества становится фундаментальной задачей.

Основные принципы нашей работы:

  • БЛАГОПОЛУЧИЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ производственного комплекса.
  • СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ КЛИЕНТА.
  • ОБЩЕЕ КАЧЕСТВО и СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ПО ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
  • ДОЛГОСРОЧНЫЕ и ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ с поставщиками и клиентами, ставшими нашими полноценными коммерческими партнерами.

Сочетание опыта и мастерства с техническими инновациями позволяет создавать современные по дизайну и конструкции межкомнатные двери. Дизайн продукции «Двери плюс» характеризуется изящными линиями, простыми формами и отличается прекрасным качеством покрытия. Двери  «Bellezza doors» универсальны и функциональны, в сочетании с простым дизайном, гармонирующим как с классическими, так и с современными интерьерами.

+375 29 336-22-20

+375 33 677-22-20

ООО «ДВЕРИ ПЛЮС»  

Котлы «Атмос»: Экономия. Качество. Надежность. Комания «БелЭЗ» и ее возможности, подходы к ведению бизнеса, особенности функционирования
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно