Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Триммер Husqvarna 128R - обзор легендарной мотокосы от Husqvarna

28 июня 2015 1769

Husqvarna AB — шведская промышленная компания, крупнейший в мире производитель пил, газонокосилок и садового оборудования, а также инструментов для резки камня и для строительной промышленности. Компания является безусловным лидером в своей отрасли, которая пользуется не только большим спросом на свою продукцию, но и огромным доверием среди покупателей.

Качество изготавливаемой продукции говорит само за себя, все триммеры Husqvarna необычайно удобны в использовании и продуманы до мелочей. И одним из ярчайших представителей садовой техники от Husqvarna является легендарный триммер Husqvarna 128R!

Ключевой особенностью данной модели является вес. Триммер невероятно лёгкий и весит всего около 5 килограмм. Этот параметр очень важен т.к. триммер оператору придётся носить на собственных плечах, и соответственно чем легче вес триммера тем легче им работать. Так же этот триммер очень хорошо укомплектован. В комплекте: инструкция по эксплуатации (подробная и удобная в освоении) косильная голова, четырёхлепестковый нож (при помощи которого можно косить даже «запущенную» траву), защита для ножа, двухплечевой ремень (который равномерно распределяет и без того лёгкий вес косы на позвоночник) и инструмент для обслуживания косы.

Заметно невооружённым глазом, что производитель заботится о своих покупателях. Т.к. сразу на двигателе размещена иструкция по запуску триммера!

Это очень хорошее решение, не нужно при каждом запуске листать руководство пользователя, всё есть под рукой – доступно и понятно!

Очень важно для приготовления топливных смессей использовать только оригинальное масло производства Husqvarna, т.к. это масло специально разрабатывалось для топлива используемого в странах СНГ. Оно предотвращает нагар на поршневой группе, что в свою очередь существенно продлевает срок службы косы. Пропорция масла и бензина для данной модели равна 1:50.

Следуя инструкции по запуску расположенной на двигателе, для запуска косы необходимо подкачать топливо при помощи праймера 10раз.

Далее переместить воздушную заслонку в крайнее левое положение как показано на инструкции и потянуть за ручку стартера 3 раза.

Интересно, что стартер в данной модели оснащён специальной пружиной благодаря которой проворачивать двигатель очень легко, для того чтобы завести косу не потребуется много усилий, и с запуском сможет справиться не только мужчина но женщина. Эта особенность заметно выделяет данный триммер перед аналогами конкурентов. Далее следует переместить воздушную заслонку в «среднее» положение и тянуть за ручку стартера чуть интенсивнее, до запуска.

После того как триммер завёлся необходимо перевести воздушную заслонку до конца в право и только после этого пункта коса готова к работе.

Так же следут помнить что раз в 8-10 часов работы необходимо очищать воздушный фильтр и добавлять оригинальную смазку Husqvarna в редуктор.

В заключении хочется отметить что триммер Husqvarna 128R потребляет мало топлива, и имеет очень маленькую вибрацию в работе. Действительно достойный триммер в хозяйстве любого дачника!

Автор статьи: продавец-консультант сети магазинов Удачник 6-го разряда, Кузьмичев А.Н. (магазин Удачник в г. Могилев).

Внимание! АКЦИЯ! Специальная цена на триммер HUSQVARNA 128 R + ПОДАРКИ! 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

+375 (29) 384-66-66

+375 (29) 284-66-66

+375 (17) 396-99-36

E-mail: shop@ydachnik.by

Заказы через сайт принимаются - круглосуточно!

Мы будем рады оказать профессиональную консультацию по приобретению электрических и бензиновых триммеров MTD,HUSQVARNA, BOSCH, VIKING, OLEO-MAC в наших фирменных магазинах «Удачник» в Вашем городе:

  • г.Минск, ул. Сурганова, 36
  • г.Минск, пр. Партизанский, 56/2
  • г. Брест, ул. Московская, 202
  • г. Солигорск, ул. Заслонова 46А
  • г. Могилёв, пр.Мира, 59А
  • г. Гомель, ул. Советская, 52

Читать похожие статьи: 

Купить оригинальные настенные часы в Минске уже не проблема! DuPont™ Corian® представляет 6 новых эксклюзивных цветов Private Collection
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно