Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Время вкладывать в вечные ценности: знакомьтесь, бренд BUONI в Минске

Текст: Юревич Юлия, 20 ноября 2015 4428

У героини Грейс Кейли в знаменитой картине «Принцесса Монако» весьма непростая драма. В королевском, продуманном до мелочей парадном кабинете, она выбирает судьбу: вернуться в Голливуд или посвятить себя семье и новой родине.

Как вы уже могли заметить, шикарный интерьер представленного помещения невозможен без изумительного письменного стола. Раньше такой предмет мебели создавался исключительно из массива дерева, что автоматически переводило его в разряд вечных ценностей. Сегодня может быть и по-другому, но, пожалуй, подлинное восхищение вызывает лишь мебель такого уровня.

Времена меняются, а вкус к роскоши остается прежним. Компания BUONI (Буони) как раз специализируется на изготовлении эксклюзивных столов под заказ из массива дуба. Продолжая лучшие традиции, дизайнеры придали современный вид существующей форме письменного стола. Кадр из фильма демонстрирует моду 1962-го года. Сравнивая его со столом BUONI (Буони), вы сами легко почувствуете разницу и актуальность сегодняшнего вида.

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА

Команда BUONI (Буони) уверена и предлагает убедиться в этом вам, что элегантная мебель может быть доступной. Один из принципов компании — ориентация на честную цену. Пожалуй, это одно из кардинальных преимуществ бренда на рынке. Структура и процессы BUONI (Буони) выстроены таким образом, что позволяют ей контролировать ценообразование, начиная с отбора и подготовки древесного массива и заканчивая закупкой итальянской фурнитуры непосредственно у производителя. Запросить стоимость на мебель из массива дуба вы можете на сайте www.buoni.by.

КАЧЕСТВО

Природная эстетика не только доступна, но и долговечна. Благородная вековая мебель вырезается из массива дерева, о ДСП и других вариантах не может быть и речи. Качество мебели и сервиса BUONI (Буони) — это та характеристика, в которой вы будете убеждаться, начиная от выбора, заказа и доставки и заканчивая эксплуатацией товара. Сочетание оригинального дизайна, индивидуального подхода, исключительно натурального материала, ювелирной работы талантливого мастера, надежных комплектующих и доставки лучшим перевозчиком Беларуси — все это стало теми преимуществами, которые позволили добиться эталонного качества и высокого уровня сервиса.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Эксклюзивные столы из дуба — это не только красиво, но и функционально. Прочный долговечный натуральный материал делает письменный стол такой семейной ценностью, которую захочется передать детям, внукам. Время только придаст больший шарм и влюбит в этот предмет вас сильнее. Стол оснащен аккуратными изящными ящиками, где удобно хранить бумаги и другую канцелярию. Функциональные модели письменных столов создаются исключительно на заказ. Таким образом у производителей и заказчиков получается добиться максимальной практичности и эргономиики.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Пусть фактор экологичности на данный момент не является решающим при выборе мебели, но наряду с комфортом, эстетикой и эксклюзивность, именно экологичность может также стать решающим фактором, по которому такой дубовый письменный стол будет передаваться из поколения в поколение. Почти нет сомнений, что в обозримом будущем экологичность станет принципиальным требованием к домашней обстановке. Природная красота и дух могучего дерева в элегантном исполнении становятся вечной ценностью, не так ли?

АТМОСФЕРА

Атмосфера и особое настроение, которым заряжена современная мебель BUONI (Буони), — это еще одна причина сделать выбор в пользу массива дуба. Традиционный классический письменный стол, отредактированный дизайнерами сквозь призму contemporary стиля, станет источником уюта и роскоши в вашем интерьере. Такой мебелью, безусловно, можно гордиться.

Своими впечатлениями делится юрист Павел Латышев:

«Заказывали деревянный стол для офиса. Я всегда придирчив к качеству, но тут у меня просто нет претензий. Мебель из добротного натурального дерева, даже салазки выполнены из дуба. Поверхность идеально ровная: сколов, потертостей или повреждений нет. В офисе стол смотрится отменно, сидеть за ним очень комфортно. Подобные по качеству модели нашел лишь в салоне итальянской мебели, только вот цена там ощутимо выше. Теперь даже работается легче. Все понравилось».

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

В планах компании расширение линии мебели, а также открытие нового направления —предметы освещения. Уже сегодня вы можете заказать изготовление письменных столов в двух размерах 170 см или 140 см по длине. Тонировка дуба выбирается клиентом на свой вкус, что позволяет максимально органично вписать стол в существующую обстановку. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант оплаты. При заказе необходимо внести лишь 30 % предоплаты. Доставка продукции осуществляется по Беларуси, а также в Москву и Санкт-Петербург.

Одна из недавних новинок компании - возможность помимо столов оформлять заказ на слэбы из натурального дерева, а это, согласитесь, безусловно хорошая новость. «Живой» и по определению уникальный рисунок столешницы подчеркнет высокий уровень притязаний её хозяина, добавит в жилое пространство природное тепло.

В какой интерьер впишутся столы BUONI (Буони)?

Как бы это субъективно на первый взгляд ни звучало, но ответ будет таким: почти в любой. В меру сдержанный, но и весьма выразительный лаконичный стол из массива дуба может дополнить как классическую, так и любую современную обстановку. Вашему вниманию представлены интерьеры, куда было бы уместно поставить дубовый стол BUONI.

Фото интерьеров

НАШ САЙТ: buoni.by

+375 (29) 849-00-94

order@buoni.by

www.facebook.com/buoniru

vk.com/buoniru

-50% на более чем 20 коллекций обоев! Новые оттенки классики от Koramic
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно