Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Еще больше стильных кухонь: в Уручье открылся мебельный салон

6 февраля 2018 6601

В Минске возле станции метро «Уручье» открылся новый салон кухонь «Мастер Мебель». В салоне представлены кухни белорусской фабрики «ЗОВ». Компания «Мастер Мебель» занимается кухнями уже 11 лет. Это пятый по счету салон, где клиенты могут заказать мебель по индивидуальному проекту.

Кухни на заказ от компании «Мастер Мебель» относятся к средней ценовой категории, но здесь можно подобрать кухню на любой бюджет. Дизайнеры спроектируют небольшую кухни эконом-класса для съемной квартиры, а также могут реализовать сложный дизайнерский проект. С 2006 года компания реализовала более 10 000 самых разных кухонь.

В месяц «Мастер Мебель» продает около 150 кухонь. Для обработки такого объема заказов в компании работают 35 дизайнеров. Дизайнеры разрабатывают 3D-проекты кухонь, подбирают материалы, любую технику, столешницы и мойки. Проверкой заказов занимается технический отдел компании. Технологи, следят за тем, чтобы кухня была грамотно спроектирована, проверяют каждый размер.

Для тех, кто не хочет тратить время на поездку в салон, есть услуга бесплатного выезда дизайнера на дом. Если кухню заказывает клиент не из Минска, дизайнер обязательно приедет на замер даже в другой город.

За установку отвечают 15 монтажных бригад. Благодаря налаженной системе логистики и сервиса компании удалось достичь практически полного отсутствия рекламаций. Даже зарплата специалистов зависит от того, насколько довольным остался клиент. Если с готовой кухней что-то не так, собирается специальная комиссия и рассматриваете каждый случай, чтобы исключить подобное в будущем.

Новые материалы и механизмы

Белорусский рынок следует за мировым, клиенты все чаще выбирают современный стиль в интерьере. Поэтому экспозиция в салоне спроектирована с учетом модных тенденций, в оформлении кухонь используются необычные приемы и дизайнерские фишки.

Стильное сочетание белой гладкой поверхности и натурального шпона. В боковых колоннах прячутся удобные видвижные системы хранения. Под мойкой — система сортировки отходов. В верхнем ящике установлена система iMove немецкой марки Kesseböhmer. Этот механизм позволяет без усилий достать содержимое из высоких полок даже при полной их загрузке.

 
 
 
 
 
 

Кухня Фортвуд из масива ясеня. Эта модель популярна у клиентов, которые оформляют квартиру в стиле лофт.

 
 
 

Еще одна кухня в брутальном современном стиле. Сочетание натурального шпона и матового МДФ, очень приятного на ощупь. Стильное решение — тонкая стлешница из кварцевого камня, которая не боится царапин даже от ножа. Вытяжка размещена над кухонным островом, который служим местом для хранения и одновременно рабочей поверхностью.

Модель Артвуд — самая классическая кухня в ассортимаенте фабрики «ЗОВ». Величественная и помпезная, она популярна у клиентов, которые заказывают кухню в большой частный дом. В кухне установлена удобная выдвижная ситема, которая позволяет на 100% задействовать угол.

 
 
 

Кухня коллекции Лофт — новинка 2017 года. Нижние ящики изготовлены из массива дуба, верхние — из пластика, имитирующего бетон: с характерными подтеками и рельефом. В боковую стенку встроена  магнитная меловая доска.

 
 
 
 
 
 
 

В салоне есть несколько примеров небольший бюджетных кухонь из ДСП, акрила или крашеного МДФ.

Приходите в новый салон «Мастер Мебель» и оцените кухни вживую!

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 179 (ТЦ «Спектр», вход со стороны арки).

График работы: с 10:00 до 20:00 без выходных.

Предварительная запись к дизайнеру: +375 29 109 09 08

Более 200 примеров работ на сайте www.masterm.by

Обзор свежих коллекций широкоформатной плитки: ТОП-5 стильных вариантов Естественная расцветка и широкий ассортимент! Kronopol представил три новые коллекции качественного ламината
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно