Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс журнала Мастерская. Строим дом!

8 сентября 2011 1402

Сентябрь – время традиционных строительных выставок и журнал «Мастерская. Строим дом», вышедший в сентябре также напоминает выставку, на которой демонстрируются возможности и достижения отечественной и зарубежной строительной индустрии.

Открывает журнал, как обычно, подборка новостей и юридическая консультация. Правовых вопросов, связанных со строительством и домовладением не становится меньше, так как для многих кусочек земли и самостоятельно выстроенный на нем дом – и мечта, и единственная возможность обрести уют и покой.

Для таких целеустремленных мечтателей наш журнал предлагает полезную и разнообразную информацию, начиная с проблем устройства мелко заглубленного фундамента и заканчивая обустройством участка.

Тем, кто планирует закончить монтаж системы отопления и успеть до зимы вселиться в дом, будет интересно познакомиться с белорусскими производителями твердотопливных котлов. В нынешней ситуации они могут стать хорошим решением для тех, чьи усадьбы расположены вдали от магистрального газа. Да и обладатели голубого топлива сегодня все чаще задумываются об альтернативных вариантах получения тепла.

Важную роль в вопросах его сбережения играет хорошая санация дома. Мы много писали о системах утепления, однако, вопросов на эту тему не становится меньше. В сентябрьском номере мы снова поговорим о том, как дом сделать теплее, а проживание в нем экономичнее.

Владельцам небольших дачных наделов посвящается материал, рассказывающий о том, как собственными силами выстроить на участке небольшую баньку. Статья содержит чертежи и схемы, так что воплотить в жизнь эту постройку будет несложно.

Дом, это не только стены и крыша, очень важно, чтобы его внутреннее убранство гармонировало с миропониманием хозяев. Из сентябрьского номера журнала вы узнаете о том, как привнести нотки китайского стиля в современный интерьер.

Осень, это не только время сбора урожая, но и хорошая возможность позаботиться о будущих цветниках. О том, как надо готовить деревья к зиме, заниматься осенними пересадками читайте в нашем журнале.

Спрашивайте сентябрьский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 и 2010 год.

По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакцию по тел.: 8 (029)292-36-90

Анонс журнала для всей семьи «Что почем» в сентябре! Скидки от журнала «Строим дом»! Экономим вместе!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно