Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выбор дизайнера Геннадия Кобеца: 11 товаров из каталога DOM.by

19 декабря 2014 3211

В независимом обзоре приглашенный дизайнер выбирает по своему вкусу трендовые товары из каталога DOM.by и объясняет свой выбор. Сегодня представляем подборку из 11 любопытных на взгляд дизайнера Геннадия Кобец товаров.

                                                      

— Я остановил свой выбор на материалах и предметах интерьера, которые уже использовал в своих проектах.  В связи с этим у меня была возможность оценивать не только эстетическую составляющую, но и удобство в использовании, и качество изделия. 

Диван Chester Long

Цена: 43 480 000 руб

Большой, стильный и безумно удобный диван. Слегка затертая кожа придает ему раритетный лоск. Подойдет для обустройства кабинета или гостиной. Гармонично будет смотреться в лофте, классическом, традиционном и модернистском стилях.

Кресло Woman

Цена: по запросу

Это легендарное кресло с пуфом от дизайнера Гаэтано Пеше было разработано еще в 1969 году. Его контуры повторяют силуэт женского тела, а пуф в виде шара символизирует оковы, удерживающие покоренный слабый пол. Кресло представлено в большой цветовой гамме и может стать ярким акцентом в интерьере.

Светильник Globo KNUD 15060

Цена: 1 144 000 руб

Отличный представитель индустриального дизайна. Широкий плоский плафон подчеркивает винтажную лампу накаливания, отсылающую нас во времена Эдисона. Источник света не сильно яркий, поэтому светильник подойдет для нюансного освещения.

 

Ковер Balta Kati 39188/569 (160x230)

Цена: 1 351 000 руб. 

Безворсовый ковер из полипропилена не впитывает влагу и не накапливает статическое электричество. Льняной оттенок и геометрические узоры напоминают о деревенских рушниках, которые ткали бабушки на полесье.

Напольный светильник Ideal Lux DORSALE PT1 (nero)

Цена: от 5 822 200 руб.

Изысканный и неброский торшер создан, чтобы изящно подчеркнуть пространство. Светильник состоит из простых геометрических элементов:  тонкая хромированная стойка, металлический блин для балласта и черный плафон. Но их пропорции и соотношения друг с другом идеальны.

Зеркало Santarossa SP1236

Цена: 11 509 000 руб.

Использование в интерьере зеркала в багетной раме – достаточно распространенный прием. Интересно смотрится контрастное сочетание классического зеркала и современного интерьера. 

Барный стул Signal Loft 1

Цена: по запросу

Крутой и неудобный стул в индустриальном стиле. Подойдет тем, кто готов отдать предпочтение стилю в ущерб удобству. Эффектно смотрится в интерьере и безусловно может стать его украшением. Модель представлена  в большой цветовой гамме от сдержанных металлических оттенков до ярких открытых цветов.

Кровать divany.by Donna

Цена: 16 305 000 руб. 

Красивая и удобная кровать с мягким стеганым изголовьем. Благодаря эффектному дизайну, остальные элементы помещения можно решить более сдержано, что позволит, при желании, немного сэкономить на обустройстве.

Стол обеденный Natisa MALAGA

Цена: 11 590 240 руб. 

Четкий геометрический стол на одной ноге. Благодаря конструкции трансформер, столешница в длину увеличивается до двух метров, что позволит комфортно усадить за него компанию минимум в 10 человек. Подходит для современного и минималистского интерьера.

 

Смеситель Grohe Minta 32918000

Цена: от 3 580 500 руб. 

Стильный смеситель от компании Grohe, гуру в мире сантехнического оборудования. Изысканные линии, отсутствие лишних элементов в дизайне и удобная регулировка подачи воды делают модель "Минта" одной из наиболее популярных среди представленных производителем.

Комод IKEA "Хемнэс" 102.392.80

Цена: 4 200 000 руб. 

Простой скандинавский дизайн как он есть. Казалось бы, простая геометрия и цветовая гамма, что тут может нравиться, но пропорции элементов и их соотношение друг с другом выверены идеально.

Выбор дизайнера Ольги Мащенко: 9 товаров из каталога DOM.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно