Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Маленький домашний офис

23 февраля 2014 1269 3

Как правильно организовать своё рабочее пространство в небольшой квартире? На что стоит обратить внимание, если хочется получить маленький уютный домашний офис, который будет вдохновлять вас на новые творения?

Здесь представлена подборка фотографий, на которых изображены всевозможные решения данной проблемы.

Во-первых, рабочее пространство необходимо разделить на зоны. Одна из них – место для хранения книг, папок и других подобных предметов, которыми вы не пользуетесь каждый день. На столе должны размещаться только самые необходимые вещи для работы: конечно же, это компьютер, ручки, карандаши. Каждый сам расставляет приоритеты, главное – сделать это правильно. Пространство не должно загромождаться ненужными вещами: они будут только мешать продуктивной работе. Однако если есть желание персонализировать рабочее место и получить дополнительные бонусы для вдохновения, в рабочей зоне можно разместить фотографии или сувениры.

Во-вторых, не забывайте про освещение и вентиляцию. Если нет возможности трудиться возле окна, стоит обзавестись несколькими светильниками. А в случае, когда в помещении слишком жарко или холодно, у человека быстро возникнет желание перейти на новое место, поэтому кондиционеры или обогреватели ещё никто не отменял.

Превратите ваше рабочее место в уютный уголок, где вы будете чувствовать себя комфортно, а состояние повышенной производительности станет перманентным.

Фотографии: freshome.com

Заказать дизайн интерьера квартир, дома, коттеджа на портале www.dom.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно