Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Классика в вашей кухне

8 марта 2014 2208 3

То, что классический стиль был популярен всегда, подтверждает сегодня интернет, где можно найти много информации о дизайне интерьера. Ну а кого не устроит благородство, роскошь и богатство? Но DOM.BY обходится без заурядностей: мы покажем вам уникальные варианты кухни в классическом стиле, чтобы вы оценили, насколько индивидуальным может быть ее исполнение.

Исполнение нео…

Неоклассика — вот что придется по душе многим из наших читателей. Подобная кухня в классическом стиле сохранила выверенные временем классические пропорции и вместе с тем привнесла новое – вычурное расточительство сменилось сдержанной роскошью. Так что чувство меры, привнесенное в интерьер кухни в классическом стиле, подарило нам новое дизайнерское решение.

1 /

Но сказать о неоклассике в двух словах – то же, что ничего не сказать. Потому что глянцевые гарнитуры, использование хрустальных или стеклянных светильников и глубокая цветовая гамма сделают интерьер кухни в классическом стиле величественным и возвышенным.

1 /

А те же приемы, но с более мягкими цветами и добавлением, к примеру, фактурного (но незамысловатого) стекла в гарнитуры сделают вашу современную классику более мягкой. Хотя и не менее представительной.

1 /

Уникальность классики в том, что она сочетаема, сочетаема с различными направлениями и элементами. Так, если вам приходится по душе стиль кантри, то можно сочетать его добротность и простоту с классическими формами. И не бойтесь экспериментировать с цветами: уместны будут как легкие небесные тона, так и насыщенные оттенки бордового.

1 /

Ну а если вам близки классические кухни в принципе и культура англичан, к примеру, то почему бы не применить характерное английское исполнение? Почему в конце концов ваша кухня не может быть европейской, независимо от того, что виднеется из окна?! Вот вам очередной пример в виде фото. Вдохновляйтесь и делайте ремонт классической кухни в таком дизайне, который заставит вас уже с утра, за чашкой бодрящего кофе, ощутить себя настоящей королевой!

1 /

Кухня в классическом стиле гармонично сочетается и с итальянским колоритом. Кстати, подобные комбинации открывают широкие возможности декорирования пространства. Зелень в таких интерьерах можно высаживать прямо в небольшие ведра, каких сегодня масса в интерьерных лавках. Поинтересуйтесь и будете удивлены разнообразием выбора. Эту самую зелень можно поставить на старинные деревянные санки, если последние захламляют вашу кладовую. Старинная бабушкина посуда украсит стены, а прихватки ручной работы заменят любые покупные.

1 /

Кажется, невозможно более наглядно передать мысль о том, что классическая кухня очень многолика и может как нельзя более уместно смотреться у вас дома. Стоит только понять, какие именно ее черты близки и что вообще радует ваш глаз. Ну а журнал DOM.BY желает вам гармонии и дарит весенние цветы в прекрасном классическом интерьере кухни!


1 /

Источники фото: ark.by, i-home.by, mydiz.ru. www.archrevue.ru

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

   
 Дизайн кухни с эркером  ВОПРОС: Как визуально расширить узкое пространство? 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно