Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белгазпромбанк определил победителя в конкурсе на создание арт-объекта «А что, если..»

16 августа 2015 962

Победитель творческого конкурса «А что, если…», организованного Белгазпромбанком, определен. Им стал 27-летний дизайнер Александр Томашенко с работой «Стремление».

Напомним, в середине мая Белгазпромбанк запустил конкурс на разработку оригинального арт-объекта, который будет установлен перед новым офисом банка в Минске по ул. Притыцкого, 60. 

Александр Томашенко "Стремление"

Сергей Белякович "Денежная скамейка"

Кирилл Щербин "Указатель"

Свои работы разного идейного уровня на конкурс прислало более 100 участников. Помимо победного «Стремления» были отмечены еще две: «Денежная скамейка» Сергея Беляковича и «Указатель» Кирилла Щербина. Однако по итогу был выбран максимально «живой» проект. Жюри по достоинству оценило новаторское видение молодого дизайнера Александра Томашенко, необычный подход к формированию арт-объекта, уход от статики к высокотехнологичному «теплому» решению: люди будут тянуться к своеобразному динамическому «очагу», который будет особенно привлекателен в вечернее время. 

В настоящее время совместно с автором продумываются пути технической реализации арт-объекта, теплота пламени и новаторство которого, уверены в банке, украсят белорусскую столицу.

Все конкурсные работы представлены на сайте www.aesli.by.

I Республиканский форум «Инженерные сети и системы: модернизация и техпереоснащение. Современные решения в области тепло - и водоснабжения» ХI Национальный фестиваль архитектуры «Минск-2015»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно