Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Kenzo» создаёт настроение вашего постельного белья

12 февраля 2013 1217

Буйство красок от «Kenzo» – то, чего ждёт весь мир. Так зачем же ограничиваться парфюмом? Французский модный дом выпустил новую коллекцию постельного белья, махровых изделий и аксессуаров для дома.

Бренд «Kenzo by Yves Delorme» сочетал в своих изделиях коллекции сезона «Весна-лето 2013» модный шарм Парижа и новаторское видение привычных вещей. По мнению дизайнеров, культура, мода и любовь к путешествиям – то, без чего немыслим современный человек. Именно этим Умберто Леон (Humberto Leon) и Кэрол Лим (Carol Lim) «приправили» новую коллекцию.

Так, комплект постельного белья I biscus (Ибискус) необычен по фактуре и выполнен в смелой градации цвета. Решение это словно запечатлеет перемену цвета у хамелеона и усиливает этот эффект.

Felin (Фелин) – двусторонний комплект из перкали. Чёрный цвет на обороте контрастирует с замысловатостью бежевого узора. Издали принт походит на мелкий орнамент, однако при ближайшем рассмотрении вы обнаружите миниатюрных тигров. Вот она – мягкая подача экспрессии.

Лаконичный же интерьер морской тематики гармонично дополнит комплект из сатина Natte Cobalt (Нат Кобальт). В нём сочетались чёрный, лазурный, изумрудный, синий и жёлтый – самые актуальные цвета будущего сезона.

Течение жизни бурно – так может привносём эту яркость в свои интерьеры вместе с «Kenzo»?

Источник фото: http://www.inmyroom.ru/posts/market/events/06/02/2013/postelnoe-belie-ot-kenzo-luchshiy-sposob-podnyat-vashe-nastroenie

Экологически чистый дом в Индии Уличные рисунки на вашей кухне
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно