Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 причин выбрать скважинный насос Wilo

5 мая 2017 851

Скважина – один из лучших источников воды. Артезианская вода является чистой, безопасной, качественной, приятной на вкус. Выбор скважинного насоса необходимо начинать после того, как скважина пробурена и получен паспорт скважины. Этот документ выдает организация, занимающаяся бурением скважин. В паспорте должны быть указаны все характеристики скважины. Имея эти характеристики, обратитесь к специалисту по подбору оборудования для правильного и оптимального подбора скважинного насоса Wilo, который будет снабжать ваш дом водой долгие годы.

Немецкий концерн Wilo разработал надежные скважинные насосы для бесперебойного и автономного водоснабжения. 

Итак, 6 причин выбрать скважинный насос Wilo:

  • 01 Вы покупаете насос Wilo один раз и навсегда*. Насосы чрезвычайно надежны и полностью устойчивы к коррозии, т.к. изготовлены из высококачественной нержавеющей «пищевой» стали.
  • 02Вы экономите деньги на электроэнергии, потому что скважинные насосы Wilo оснащены экономичными электродвигателями и имеют высокий КПД.
  • 03Вы получаете насос точно подобранный под вашу рабочую точку – широкий модельный ряд позволяет выбрать насос под индивидуальные требования каждого покупателя. Скважинные насосы Wilo могут качать воду с глубины до 200 м и создавать
  • 04Все скважинные насосы Wilo-TWU оснащены встроенным обратным клапаном. максимальное давление до 30 атм.
  • 05Вы получаете немецкое качество. Официальная гарантия на скважинные насосы Wilo составляет 2 года, а срок службы превышает 10 лет.
  • 06Вам больше не потребуется утруждать себя поисками принадлежностей и их совмещением друг с другом для организации автоматического водоснабжения. Вы можете сразу выбрать готовое комплектное решение – Wilo-TWU “Plug and Pump” («включи и качай»). В комплект Wilo-TWU PnP входит: мембранный бак на 18 л, реле давления, манометр, страховочный трос, кабель длиной 30 м, пускатель. Все, что необходимо для обеспечения автоматической и оптимальной работы системы водоснабжения.

Правильно определив параметры, Вы сможете организовать автономное водоснабжение как одного дома, так и сразу нескольких домов с помощью одного скважинного насоса.
Забудьте о перебоях с водоснабжением, пейте чистую, качественную воду, которую Вам доставят скважинные насосы Wilo.

Информация о магазинах с насосами Wilo для бытового применения на сайте в разделе «Где купить».

*срок службы превышает 10 лет

Чугунные батареи в 21 веке Семинары для дизайнеров и архитекторов, раздел сантехника
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно