Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Создаем оазис во всем мире

2 июня 2017 1464

Так уж устроен человек.. Нам всегда чего-то не хватает.. в самую жару мы жаждем глотка прохладного воздуха, в холод мечтаем о согревающей силе тепла, но не все готовы раз и навсегда покончить с этими проблемами.. А ведь всё решается просто.. Просто нужно приобрести кондиционер. И вот после очередного посещения гостей, где хозяева установили кондиционер, или отправившись в отпуск и почувствовав все прелести кондиционирования в своем номере. Вы принимаете решение установить в своей квартире это чудо, наслаждаясь его упоительной прохладой в летний зной и ласковым теплом в межсезонье.

И тут возникает следующая проблема! Выбор кондиционеров и климатических систем, наблюдаемый на рынке, чрезвычайно широк, и естественно перед вами сразу встает вопрос – а, что же приобрести?
Компания «ХОБОТ» представляем вашему вниманию популярный бренд на рынке кондиционеров - «making Oasis everywhere»! Это название выбрано не случайно, ведь оно означает «Создаем оазис во всем мире»!

Продукция торговой марки OASIS многие годы была представлена на рынке России газовой и тепловой техникой. Теперь компания озаботилась созданием надежных и доступных кондиционеров на мощностях одного из крупнейших предприятий в Азии — TCL Multimedia Technology Holdings Ltd.

Кондиционеры OASIS оснащаются «неубиваемыми» компрессорами TOSHIBA-GMCC, и имеют многоступенчатую систему фильтрации воздуха. Фильтры грубой очистки пропуская воздух через себя задерживают комнатную пыль, а угольный и катехиновые фильтры убивают бактерии и микроорганизмы, задерживают аллергены, вкупе делая воздух чистым!!

Инверторные сплит-системы «making Oasis everywhere» по своим свойствам и качествам можно отнести к разряду самых удобных кондиционеров. Сплит-системы этой серии обладают высшим классом энергоэффективности -А, практически бесшумно работают, что позволяет использовать кондиционеры для спальни или кабинета. Режим работы «Sleep» позволяет поддерживать комфортную температуру во время сна, ведь для комфортного сна температура в помещении должна колебаться через определённые промежутки времени. Вручную этого сделать невозможно (иначе о каком сне идёт речь?), поэтому в режимах ночной работы кондиционеров температура меняется автоматически. Всё что вам нужно- это задать время начала и окончания сна!

Устанавливаемый в детской комнате кондиционер обязан распределять свежий воздух равномерно, без сквозняков. Изменяя рабочую частоту, сплит-системы «making Oasis everywhere» могут регулировать мощность работы кондиционера, и как следствие, мощность охлаждения компрессора. Это позволяет не отключать кондиционер при достижении оптимальной температуры, а плавно снижать его мощность. Таким образом, кондиционер работает не короткими импульсами, а постоянно, но с разной мощностью. Кроме того, что такая схема работы снижает расход электроэнергии и увеличивает ресурс компрессора, она так же поддерживает постоянную температуру в помещении без резких колебаний.

Сплит-системы OASIS обладают функцией самодиагностики и самостоятельной защиты, обеспечивающей выявление и отображение ошибок в работе кондиционера на дисплее внутреннего блока.

Из множества преимуществ спит-системы «making Oasis everywhere», мы не можем не отметить то что она работает на озонобезопасном хладагенте R410A, который не разрушает озоновый слой и не причиняет вреда атмосфере!

Уверенность в качестве продукции дает максимальную гарантию 5 лет!

Кондиционеры и сплит-системы OASIS разумный выбор людей, выбирающих качество, надёжность и экономичность, и не желающих переплачивать за раскрученный бренд.

Сплит-система этой серии прекрасно впишется в любой интерьер и окружит Вас и Ваших близких комфортом и уютом в любое время года!

Телефоны:
+375 29 155-84-02 Velcom
+375 29 559-29-69 МТС
+375 17 399-61-68 Городской

Русская печь в современном доме: снести нельзя оставить. Как быть? Что сейчас модно в дизайне керамической плитки — мнение дизайнера
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно