Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Изготовление за 24 часа и пожизненная гарантия на монтаж: шоу-рум рольштор открылся в Минске

26 сентября 2017 3195

Известная столичная фабрика рольштор и жалюзи Дмитрия Фастовца открыла шоу-рум. Он располагается на 2-м этаже ТЦ «ЛенинГрад» по ул. Ленина, 27 в павильоне 105. Здесь можно изучить образцы и сделать заказ: любые рольшторы фабрика изготавливает и монтирует в течение 24 часов.

Своим клиентам фабрика предлагает рольшторы разных конструкций: свободновисящие, кассетные и системы «День-ночь» («зебра»). Также имеются модели светонепроницаемые и с фотопечатью на ткани. На рольшторы любого типа можно установить электроприводы, которые позволяют поднимать и опускать полотно с помощью кнопки или пульта.

Продукция фабрики Дмитрия Фастовца отличается довольно доступными ценами: например, стоимость свободновисящей шторы начинается от 38 рублей за штуку. Точная сумма зависит от конструкции, типа ткани, размера окна и других факторов. Если клиент найдет аналогичное по качеству предложение за меньшие деньги, производитель готов компенсировать разницу.

Приобретая рольшторы, каждый покупатель получает подарок на выбор: москитную сетку, замок для окон от детей или оконный термометр.

Производитель предоставляет полную двухлетнюю гарантию от поломки механизмов, выгорания тканей и выцветания короба и пожизненную гарантию на монтаж. Это значит, что крепления не прогнутся, не провиснут, не отвалятся и не расшатаются. Также фабрика гарантирует аккуратность монтажных работ.

Замер, изготовление и монтаж происходят за 24 часа: если фабрика не успеет — заказ достанется клиенту бесплатно. Рольшторы, сделанные индивидуально, выгодно отличаются от готовых магазинных тем, что идеально соответствуют размерам окна. А более чем 500 расцветок ткани, предлагаемые производителем, позволяют найти оптимальное для заказчика интерьерное решение.

Изучить ассортимент рольштор и жалюзи можно в шоу-руме по адресу: ул. Ленина, 27, пав. 105 (район станции метро «Пролетарская»). Консультация и вызов замерщика — по телефону: +375 (29) 315-7000 (с 9:00 до 22:00 без выходных). Более подробная информация — на официальном сайте фабрики Дмитрия Фастовца.

Тест. Угадайте город Беларуси по архитектуре Как не ошибиться при выборе ландшафтного дизайнера: советы профессионала
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно