Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дизайнерская студия разработала бюджетный тариф для новоселов

23 октября 2017 3931

Творческая студия «Майстэрня Аднапакаёвых Кватэр» разработала новый бюджетный тариф «Новосёлы». Он позволит вам получить необходимый минимум технической документации для начала ремонтных работ. Вы получите именно те чертежи, которые нужны в первую очередь и которые позволят жить в технически грамотном пространстве в будущем. 

Бюджетно – Быстро – Качественно

Что вы получаете?

01. На первом этапе вы получаете планировочное решение квартиры (3 варианта) с расстановкой мебели и оборудования. Это позволит точно знать, куда поставить диван или шкаф, какие должны быть у них размеры, а также даст вам точные габаритные ориентиры для подбора мебели и оборудования. 

02. На втором этапе, после выбора плана вы получите чертежи, которые будут необходимы для начала ремонта. Вам будут заданы точные ориентиры по размещению розеток, выключателей, освещения, сантехнического оборудования, площади теплых полов, возводимые и демонтируемые стены – весь необходимый технический минимум. 

Вы получаете «базу», своего рода «скелет» квартиры, на основе которого можно выстроить любое, как по бюджету, так и по стилю, цвету, убранству визуальное пространство. И что самое важное – за разумные деньги и в небольшие сроки, ведь в среднем на проект уходит 2 недели! 

03. Скидки и рекомендации по выбору материалов, мебели, освещения, сантехники от партнеров Майстэрні. Специалисты сориентируют, где искать ту или иную продукцию нужной вам ценовой категории. От партнеров Майстэрнi по промокоду вы можете рассчитывать на скидку от 5%. 


«М.А.К.» ориентированы на экономически оправданные проекты и уверены, что комфорт и дизайн должны быть доступны всем!

 


Майстэрня Аднапакаёвых Кватэр (М.А.К.) – это творческая мастерская по разработке интерьеров малой площади (основной профиль М.А.К.а — «аднапакаёўкі»). Команда ориентирована на экономически оправданные проекты и уверена, что комфорт и дизайн должны быть доступны всем! 

Позвонить и записаться на бесплатную консультацию можно: 
- по телефону: +375 (44) 511 12 12 
- по электронной почте : m.a.k.praekt@gmail.com 
- в вайбере: +375 (44) 511 12 12 
- в инстаграме: @m.a.k.praekt

Более подробно о тарифе «Навасёлы» можно узнать на сайте студии

Позволь себе робота-домработницу: все, что нужно знать об электронных уборщиках Экспертное мнение: «Если естественная циркуляция воздуха – это продувание, то да – качественные пластиковые окна его исключают»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно