Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 причин, почему стоит выбрать водосточную систему ТЕХНОНИКОЛЬ

23 апреля 2018 2150

Наружная водосточная система — неотъемлемый элемент надежной кровли. Если она смонтирована правильно: вода не выплескивается из желобов, не протекает на стыках конструкции, не забрызгивает стены и не заливает фундамент дома — можно только порадоваться тому эффективности освобождения дома от избытка влаги. Чтобы это происходило хорошо и правильно, необходимо выбрать качественный материал конструкции.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ открыла в Рязани завод по выпуску водосточных пластиковых систем в 2017 году и учла несовершенства аналогов, выпустив собственный продукт. Высокое качество и надёжность конструкций обеспечивают производственные линии компаний мирового уровня ENGEL (Австрия) и Theysohn (Германия). Рязань, как место локации предприятия, выбрана не случайно. Именно здесь более 10 лет успешно работает завод по производству многослойной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS, которая в настоящее время экспортируется в  более чем 40 стран мира. Теперь водосточная система ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в экспортный портфель компании, что создаёт дополнительные удобства для домостроителей многих стран, ведь компания ТЕХНОНИКОЛЬ уже давно зарекомендовала себя как надежный производитель кровельных материалов.

5 преимуществ водосточной системы ТЕХНОНИКОЛЬ

Причина 1. Высококачественный ПВХ, изготовленный методом коэкструзии. Этот метод производства  многослойных цветных пластиковых конструкций обеспечивает им высокую степень защиты от всех внешних воздействий. Такой материал не подвержен воздействию УФ-лучей, изменению цвета, коррозии, выдерживает сильные морозы и резкие перепады температуры.

Причина 2. На поверхность желобов нанесено светоотражающее глянцевое покрытие, которое уменьшает степень нагревания на 15% и предотвращает деформацию пластика. Помимо этого, пластик обладает так называемой «памятью формы» –  после усиленной нагрузки и временной деформации форма возвращается в исходное состояние.

Причина 3. Вариативность крепления. Лёгкий вес материала, не создающий дополнительную нагрузку на кровельные конструкции, обеспечивает вариативность монтажа системы. Её можно устанавливать, как на уже готовую кровлю, так и монтировать в период строительства дома. В зависимости от степени готовности кровли применяются три варианта крепления: к лобовой доске, к стропильным ногам через прямые удлинители кронштейнов, поворотный способ крепления посредством удлинителей кронштейнов (в случае крепления к готовой кровле).

Причина 4. Система «Легкий монтаж». Конструктив системы включает полный набор элементов, позволяющих осуществить монтаж на любых геометрически сложных крышах. Универсальные и регулируемые угловые элементы, пристенно-поворотный отлив карнизного свеса, другие «помощники монтажа» позволяют в каждом индивидуальном случае учесть все особенности устройства водосточной системы. А кроме того, дают возможность произвести монтаж самостоятельно, без привлечения профессионалов.  Самостоятельный расчет водосточной системы можно провести на сайте производителя.

Причина 5. Кроме того, система укомплектована защитными решётками, которые защищают желоба от попадания листвы и других загрязнений. В случае необходимости они легко снимаются для чистки.

Цена

Помимо того, что водосточная система из высококачественного ПВХ является сама по себе более  бюджетным вариантом, чем металлические конструкции, степень продуманности конструкции, простота монтажа и надёжность в эксплуатации создают существенную экономию в последующем обслуживании. Система рассчитана на 50 лет работы, комплексная гарантия производителя на комплектующие материалы системы – 15 лет.

Очень сложно переоценить значимость водосточной системы для загородного дома. Делая выбор помните не только об эстетической привлекательности, но и о надежности и долговечности системы.

Приобрести водосточную систему ТЕХНОНИКОЛЬ вы можете у официальных дистрибьюторов компании на территории Республики Беларусь.

ТехноНИКОЛЬ ООО. тел. 8 801 100 82 82 — www.1platforma.by

ДомаМир. тел. +375 (029) 633-07-07 — www.domamir.by

Наши Групп. тел. +375 (017) 317-42-42 — www.nashy.by

ООО Корпорация М8. тел. +375 (017) 239-09-90 — www.pd.by

Подробная информация о точках продаж на www.shinglas.com/by.

Форум «Секреты успешного мебельного бизнеса» пройдет в Футбольном манеже 27 апреля Композитная черепица LUXARD: обзор материала и его преимущества
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно