Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Композитная черепица LUXARD: обзор материала и его преимущества

23 апреля 2018 1453

Кровля из композитной черепицы – это сочетание благородной красоты натуральной черепицы с надежностью и легкостью материала на алюмоцинковой основе. Композитная черепица является прекрасным выбором для тех, кто хочет придать своему жилищу уникальный элитный облик и при этом долгие годы не испытывать беспокойства по поводу протекания, коррозии, разрушения и выцветания кровли.

Композитная черепица LUXARD применяется при строительстве малоэтажных и коттеджных зданий премиум класса. Для обустройства холодных чердаков используется система ТН-ЛЮКСАРД Классик, а при создании мансарды идеальным выбором станет система ТН-ЛЮКСАРД Мансарда.

Уникальность композитной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD

В процессе усовершенствования классического и до наших дней широко популярного черепичного покрытия был разработан новый высокопрочный и качественный материал. В основе его – высококачественный стальной лист 0,45 мм, который с двух сторон покрыт алюмоцинковым слоем. С одной стороны пластины на алюмоцинковый слой нанесено адгезионное покрытие, акриловый грунт, гранулы натурального базальта, которые прочно закреплены УФ-стойким акриловым лаком. Обратная сторона пластины также имеет защитное покрытие.

Базальтовая посыпка придаёт черепице благородный натуральный вид, металлическая основа – прочность и легкость, а защитные слои надежно оберегают ее от коррозии, перепадов температуры, механического разрушения и изменение цвета, а также придает бесшумность материалу во время дождя и града, что делает ваш дом уютным и комфортным для проживания.

Такие неоспоримые преимущества позволяют производителю предоставлять на композитную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD гарантию 50 лет.

Формы панелей и цветовые решения

Композитная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD представлена в двух наиболее популярных на сегодняшний день в мире формах панелей: LUXARD Classic и LUXARD Roman. Обе они создают элегантный и изысканный образ дома в самых прекрасных многовековых традициях обустройства жилых строений.

Коллекции представлены в богатых оттенках цветовых решений. Изюминкой коллекции LUXARD Roman также является то, что в этой коллекции присутствуют и многоцветные палитры. Сочетания нескольких оттенков базальтовой посыпки придают зданию невероятно изысканный вид.

Преимущества ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD:

– современный прочный и красивый материал, сочетающий металл и камень, придаёт черепице надёжность и долговечность;

– благодаря защитным адгезионному покрытию, черепица устойчива к коррозии;

– надёжный УФ-непроницаемый акриловый слой предотвращает изменение цвета черепицы и насыщенный цвет сохраняется весь период эксплуатации;

– структура черепицы способствует эффективной шумоизоляции. Жителей дома не будут беспокоить шум ветра, дождя и града;

– материал устойчив к резким перепадам температуры. Монтаж кровли можно производить даже при температуре -20°;

– легкий вес черепицы позволяет монтировать её на облегченные кровельные конструкции. Конструкция подразумевает абсолютную герметичность и ветронепроницаемость кровли. Монтаж осуществляется быстро, удобно и надёжно с помощью специальных комплектующих. При этом следует помнить, что угол наклона кровли должен составлять от 12° до 90°;

– и, конечно, разнообразие формы и цветовой палитры дают возможность создать уникальный гармоничный дизайн постройки даже для самого требовательного хозяина.

Почему стоит выбрать черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD?

Для того чтобы с гордостью сказать «Мой дом – моя крепость!», вы должны быть уверены, что:

– внешний вид вашего дома восхитит окружающих своим изысканным уникальным внешним обликом;

– его обитателям и гостям будет в нем уютно, тепло и комфортно под надежной крышей;

– единожды совершенные затраты обеспечат вам на долгие годы отсутствие беспокойства по поводу ремонта и обслуживания кровли.

Приобрести композитную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD вы можете у официальных дистрибьюторов компании на территории Республики Беларусь.

ТехноНИКОЛЬ ООО. тел. 8 801 100 82 82 — www.1platforma.by
КровляСити. тел. +375 (017) 291-05-68 — www.960.by
ДомаМир. тел. +375 (029) 633-07-07 — www.domamir.by
Наши Групп. тел. +375 (017) 317-42-42 — www.nashy.by
ООО Корпорация М8. тел. +375 (017) 239-09-90 — www.pd.by
Технострой. тел. +375 (029) 607-09-71 — tehnostroy.by
ЧУП Техноизолстрой. тел. +375 (029) 654-71-13 — tehnoizol.by
Официальный сайт композитной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ LUXARD — www.luxard.ru

5 причин, почему стоит выбрать водосточную систему ТЕХНОНИКОЛЬ Многослойная черепица SHINGLAS: разбираем характеристики кровельного покрытия
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно