Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Велосипед за рисунок и бесплатная входная дверь. Компания «Юркас» устраивает добрую акцию для семей

15 января 2019 1099

«Юркас» запускает особый социальный проект для белорусских семей «Добрая дверь». Каждый месяц на протяжении всего 2019-го года компания будет бесплатно устанавливать входную дверь счастливчикам.

— Семья очень часто ассоциируется с домом и теплом, уютом и любовью. Но случается, что жизнь подкидывает испытания. И, чтобы хоть немного помочь справиться с трудностями, вернуть людям веру в чудо и доброту, мы запускаем наше мероприятие. Каждый месяц, на протяжении года, мы будем делать счастливей одну из семей, — объясняют представители компании «Юркас».

Компания Юркас предоставит бесплатно входную дверь в дом или квартиру с установкой 12 семьям в течение 2019 года. Заявки принимаются с 01.01.2019 по 31.01.2020.

В проекте могут поучаствовать:

  • Многодетные семьи;
  • Семьи, воспитывающие инвалидов-детей до 18 лет (все группы инвалидности);
  • Семьи беженцы;
  • Неполные семьи.

Для того, чтобы принять участие надо заполнить анкету на сайте. 

Как будет выбран победитель?

Каждый месяц 5 числа будут определяться победители, которым достанется в награду дверь с установкой и доставкой. Жюри, в составе которого будут представители компании «Юркас», определят 10 анкет. Этим анкетам будут присвоены порядковые номера. Далее через генератор случайных чисел будет определен победитель месяца. Все поданные заявки будут принимать участие в отборе повторно* на протяжении всего периода проведения акции.

* Если анкета не станет победителем месяца – она будет повторно участвовать в отборе на протяжении всего периода проведения акции. Повторная подача анкеты не требуется.

Какой подарок победителю?

Победитель месяца получит входную дверь на выбор из обозначенного ассортимента с доставкой и установкой за счет компании. Познакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Также, в рамках социального проекта проводится конкурс детских рисунков на тему «Добрая дверь». Все рисунки, отправленные в период проведения акции будут принимать участие в конкурсе. Победитель получит в подарок велосипед.

** Детям с ограниченными возможностями предоставляется иной подарок по согласованию с законным представителем ребенка.

Как правильно подобрать вакуумную спецтехнику для работы на строительной площадке? От Испании до Польши. В салоне «Terra Cotta» стартовал парад новинок керамической плитки
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно