Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Загородный дом» – журнал о загородной жизни!

2 ноября 2011 991

В ноябрьском номере «Загородного дома» вас ждёт свежая, интересная и актуальная информация о самых ярких тенденциях рынка загородной недвижимости. «Загородный дом» – это единственный отечественный гид в мире стильного оформления интерьеров и приусадебных участков. «ЗД» поможет превратить вашу недвижимость в нечто большее, чем просто дом!

Если вы неравнодушны к дизайну, вас порадует уже ставшая традиционной рубрика «Design+». Специалисты компании «М3-интерьер» во всей красе представят современный стиль. Современность с её многочисленными перипетиями накладывает отпечаток на всё, что нас окружает, в том числе и на дизайн интерьеров. Главной особенностью востребованных сегодня объёмно-планировочных решений является соотношение функциональности и декоративности элементов.

Рубрика «Showroom» представляет:

Игра королей, королев и императоров

Пожалуй, только бильярду удалось бы собрать за одним столом Наполеона Бонапарта, Марию Стюарт, Карла IX, Марию Антуанетту – больших любителей этой благородной игры.

Мы представляем также «Товар лицом»:

КОНВЕКТОРЫ – HI-TECH-способ обогрева помещения

Привычные радиаторы всё чаще уступают место более новым разработкам – электрическим конвекторам. Это обусловлено рядом причин: конвектор быстрее и более равномерно обогревает помещение, он экономичен, прост в установке, точно поддерживает заданную температуру, безопасен для детей и животных.

Двери (входные и межкомнатные) – изюминка каждого помещения

Входные двери – охранники, обеспечивающие безопасность, сохранность вашего имущества, а также деталь, которая во многом формирует представление гостей дома о социальном статусе хозяев. В свою очередь, двери межкомнатные – это полноценные элементы дизайна интерьера, формирующие его образ, дополняющие и украшающие жильё. «ЗД» рассказывает об особенностях дверей разных типов и предупреждает об опасностях, таящихся в мире дверной индустрии.

Мягкая битумная гибкая черепица – кровельный настил на все случаи жизни

От множественности названий битумной черепицы – мягкая черепица, гибкая черепица, кровельная плитка, гонт – суть не меняется.

«Дом глазами женщины» – рубрика о том, как превратить дом не только в крепость, но и в уютную пристань, приглашающую к приятному отдыху от повседневных житейских бурь.

Детская комната – мир, в котором оживают фантазии ребёнка

По мнению психологов, у детей потребность в личном пространстве намного больше, чем у взрослых. Счастливый обладатель детской комнаты, разработанной с учётом всех норм, чувствует себя хозяином на личной территории. А это способствует его правильному развитию: более стремительному формированию уважения к себе и окружающим, а также чувства ответственности и независимости. При этом детская мебель должна быть максимально функциональной и безопасной.

Кухня как мозаика: совершенство незаменимых деталей

Кухня собирает вместе всех членов семьи, а также презентует гостям привычки и социальный статус хозяев дома. Однако выбирая кухонную мебель, помните: всё это не будет пылиться на полках, а предназначено для ежедневного использования.

Рубрика «Технология» предлагает:

Откосы «Kuhnell» сделают ваши окна неповторимыми

Если окно – это бриллиант, то откосы, несомненно, его огранка. Можно поставить самые дорогие и модные окна, но, если вы сэкономите на откосах, будьте уверены, что деньги потрачены зря.

Как не заблудиться в многообразии откосов: дверных и оконных

На финишном этапе установки окна или двери необходимо поставить откос – элемент, обрамляющий оконный (дверной) проём.

А вы уже утеплили дом?

Известная пословица о том, что сани необходимо готовить летом, очень точно описывает ситуацию с утеплителями. Работы этого типа принято начинать задолго до наступления холодов, иначе шансы найти незанятых специалистов в этой области будут сведены к нулю.

Если в спальне чего-то не хватает…

После сложного рабочего дня, перед решением ответственных задач, да и в повседневной жизни этот предмет незаменим. Речь, конечно же, о кровати. Если она удобна – сон становится таким сладким, что не хочется просыпаться, а каждое утро мудренее вечера! Если вам хочется иметь эффектную кровать с уникальным дизайном, пожалуй, кованые изделия – именно то, чего вам так не хватает!

Доступный способ превратить дом в настоящий замок

К сожалению, скучные плоскости (стены, потолки, откосы) отнюдь не радуют нас художественными перспективами. Как оживить их, сделать более приятными для глаз? Декоративная штукатурка – уникальный отделочный материал, позволяющий украсить потолки, стены и другие поверхности трёхмерными узорами или воссоздать все возможные фактуры – шёлк, камень, дерево, обыкновенное или состаренное, глянец, железо, медь, серебро, золото и т. д.

Текстильная симфония: стиль и настроение дома

Можно предположить, что своей фразой: «Бог – в деталях», известный немецкий архитектор Мис Ван Дер Роэ намекал на волшебные свойства текстиля. Пожалуй, только ткани позволяют легко и без лишних затрат исправить любую дизайнерскую ошибку, допущенную в процессе ремонта, обновить интерьер или же преобразить его.

Чтобы крыша не съезжала…

Именно крышам приходится выдерживать самые серьёзные нагрузки. На них падают капли воды и снег, их печёт солнце, обдувают ветра… Не облегчает крышам жизни и последняя тенденция в строительстве – в моде большие комнаты. В связи с этим увеличилась потребность в стабильных и выносливых материалах на больших пролётах. Среди наиболее прогрессивных разработок для усиления крыш сегодня можно выделить двутавровые балки.

К вашим услугам также огромное количество информации, полезной для выбора, проектирования, покупки и оформления дома:

– более 700 предложений домов, коттеджных посёлков и жилых комплексов в различных направлениях;

– проекты домов и коттеджей;

– информация об экспертах в сфере разработки дизайна интерьеров;

– каталог сопутствующих товаров и предложений;

– и многое другое.

Свежий номер журнала «Загородный дом» вы можете приобрести:

– в сети киосков «Белсоюзпечать», «Белпочта»;

– на автозаправках «United Company», A-100;

– в гипермаркетах «BIGZ», «ГИППО», «КОРОНА», «PROSTORE» и др.

 

 

 

 

 

Журнал «Строим дом»: Что нас ждёт в будущем? Анонс ноябрьского номера журнала «Мастерская. Строим дом»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно