Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарок экономному хозяину!

28 ноября 2011 933

Счастливым владельцам своего дома предлагается замечательная возможность сэкономить свои деньги! Теперь любой хозяин загородного дома или дачи сможет быстро и легко подобрать для себя самые лучшие решения по отоплению, водоснабжению и канализации не обращаясь к услугам дорогостоящих специалистов или доступных недорогих  «знающих специалистов»

Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация» содержит все необходимые Вам сведения, которые помогут произвести самостоятельно монтаж и введение в эксплуатацию систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

Теперь владелец собственного дома благодаря  отлично подобранному на диске материалу сможет самостоятельно выбрать для себя самые оптимальные и выгодные решения с учётом всех существующих нюансов. Тематика размещённой на CD-диске информации затрагивает самые актуальные проблемы по отоплению, водоснабжению и канализации и содержит все необходимые сведения об оборудовании и технологиях, применяемых в частном домостроении.

Отлично подобранный материал, подобранный авторами диска, позволит аргументировано, правильно и грамотно произвести выбор отопительного оборудования. В частности, владелец CD-диска узнает, чем одни отопительные котлы отличаются от других. В спецвыпуске содержится вся исчерпывающая информация о разнообразных твердотопливных котлах (в том числе и газогенерирующих), а также о жидкотопливных, пеллетных и газовых установках. Кроме этого, каждый застройщик сможет индивидуально оценить реальную необходимость монтажа необходимой буферной емкости. В этом же разделе хозяин дома найдет информацию о том,  как правильно выбрать циркуляционный насос и как его можно использовать наиболее экономично.

Выбирая различные комплектующие к системам отопления нельзя не затронуть вопрос и об особенностях монтажа последних, тем более, что на сегодняшний момент насчитывается несколько различных видов систем отопления, каждая из которых имеет как свои плюсы, так и минусы. Чтобы правильно выбрать, необходимо чётко понимать - из чего выбирать. Содержащаяся на диске информация даст исчерпывающий ответ на этот вопрос. Владелец диска найдет полную информацию по однотрубной, двухтрубной и лучевой системах отопления, об особенностях укладки теплых полов, а также познакомится с альтернативными вариантами отопления зданий, такими как инфракрасные системы.

Вопросы подачи воды в дом подробно рассматриваются в разделе «Водоснабжение». Особенно пристально разбираются вопросы монтажа скважинного оборудования, правильного выбора насосов и комплектующих.

Не менее важным для каждого из нас является также и процесс водоподготовки, так как от качества питьевой вода напрямую зависит здоровье и долголетие любого человека. Как сделать Вашу воду полезной и безопасной? Ответ на этот и другие похожие вопросы Вы сможете найти на диске.

В этом же разделе CD-диска размещена вся необходимая информация по полному оснащению всем необходимым ванных комнат и домашних SPA-салонов.

Проблемы водоотведения также актуальны для владельцев собственного дома. Правильно выбранная современная автономная система канализации позволит пользоваться ею бесперебойно и эффективно, и при этом не загрязнять окружающую Вас среду.

Во время строительства частного дома монтаж инженерных систем (особенно отопления и водоснабжения) является одной из самых сложных и затратных статей расходов. При этом очень важно обладать полным спектром всей необходимой информации, чтобы в процессе жизни не исправлять допущенные ранее ошибки, а наслаждаться совершенной и хорошо отлаженной работой всех систем. 

Кроме частных владельцев, которые планируют строить либо уже строят свой дом, а также производят в нём ремонт, CD-диск будет также полезен:

  • Частным заказчикам, планирующим строительство либо ремонт своего коттеджа с помощью строительных бригад.
  • Строительным бригадам и фирмам, выполняющим частные заказы в коттеджах и усадебных домах по строительству или ремонту.
  • Проектным организациям (мастерским, фирмам), осуществляющим услуги по проектированию.

Для заказа диска «Отопление. Водоснабжение. Канализация» Вам необходимо оплатить в любом отделении банка квитанцию, указав в ней:

Получатель платежа: ООО «Медиагруппа «АРТ Престиж», УНП 690023995

Учреждение банка: ОАО «Технобанк», г. Минск, ул. Кропоткина, 44.

Счёт получателя:  3012080810006, код 182                 

Вид платежа: За журнал «Мастерская. Строим Дом» на CD. Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация»

Сумма: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Укажите в квитанции ФИО, адрес доставки и телефон.

Справки по телефонам: (017) 290-97-19 или (+375-29) 66-75-170

Анонс свежего номера журнала «Про Недвижимость»! Подарки от журнала «Строим дом»!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно