Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Про Недвижимость» – анонс свежего номера.

26 декабря 2011 839

В свежем номере журнала «Про недвижимость» вы узнаете о том, Что ждет рынок долевого строительства,  Спрос на минские квартиры перемещается на вторичное жилье и дешевые новостройки,  Очередники построят жилье в 2012 году за 3,6 млн. рублей за «квадрат»,  Кто получит льготы при строительстве жилья в 2012 году, а также на вопросы читателей ответит юрист.

В журнале «Про Недвижимость» № 35 от 26 декабря 2011 года вы сможете узнать, что белорусские власти пообещали закончить строительство жилых домов, начатое в 2011 году. Очередники, среди которых многодетные семьи, малообеспеченные граждане и те, кто долгое время стоит в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий,  смогут построить жилье за 3,6 млн. рублей за квадратный метр. Остальным категориям граждан придется улучшать свои жилищные условия самостоятельно с помощью коммерческих застройщиков, цена квадратного метра жилья у которых колеблется от 7 до 9 млн. рублей за квадратный метр.

При покупке квартиры граждане отдают предпочтения малогабаритным квартирам. Строящиеся квартиры улучшенных планировок, просторные и больших площадей все меньше пользуются спросом. Ведь за этот комфорт приходится отдавать средств больше, чем при покупке скромного жилья. Ничего не поделаешь, приходится экономить. Жаль только, что не все застройщики понимают, что интерес покупателей недвижимости переключился на жилье эконом-класса, и по-прежнему строят хоромы, не понимаю, что у людей банально нет денег на такое жилье.

Как отразится снижение темпов жилищного строительства на ценах на жилье? – мнения специалистов рынка недвижимости Вы сможете узнать в журнале «Про Нежвижимость».

Кроме этого, в журнале «Про Недвижимость»:

– квартиры в новостройках

– престижное жилье

– квартиры и комнаты на продажу и в аренду

– дома и земельные участки

– нежилые помещения.

Вы можете разместить свое бесплатное частное объявление как в журнале «Про Недвижимость», так и на сайте www.pro-n.by.

Читайте «Про Недвижимость», ведь вопросы недвижимости интересуют всех и всегда!

Журнал для всей семьи «Что почем» в январе! А вы уже получили скидку в Ваш Загородный Дом?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно