Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый сервис BUDMA.BY

28 февраля 2012 935

В белорусском сегменте Сети набирает популярность новая Интернет-площадка для производителей, продавцов и покупателей строительных материалов — www.budma.by

Ресурс представляет собой объединенную базу данных белорусского рынка стройматериалов. Его основное отличие от уже существующих проектов — отсутствие идеи портала. Здесь нет новостей, форумов, справочных и других «необязательных» материалов, в том числе отсутствуют так называемые околостроительные тематики, такие, например, как инженерное оборудование или готовая продукция — представлены только строительные материалы. Поэтому при большом выборе товара каталог остается удобным и относительно компактным.

Сервис удобен как для продавцов и производителей, так и для покупателей. Разработчикам платформы удалось реализовать на новой площадке такие преимущества, как простота, доступность и высокая скорость работы. Для работы с системой не нужны специальные знания в области информационных технологий: каждый руководитель, менеджер, специалист может в считанные минуты освоить простой пользовательский интерфейс и самостоятельно добавлять и редактировать свои объявления в режиме реального времени.

Преимущества платформы для пользователей — полнотекстовый поиск, сортировка по значимым параметрам и характеристикам, вывод местоположения офиса или торговой точки на карте, добавление товара в избранное, удобная версия для печати с полями для заметок.

К преимуществам сервиса для участников budma.by можно отнести доступ к персональной статистике, возможность контроля своих расходов и, при необходимости, приостановки показа объявлений. Есть также опция поднятия своего объявления на верхние позиции в категории.

В настоящее время http://www.budma.by база БудМа насчитывает уже почти 600 предложений и продолжает активно пополняться.

Игорь Рыбалтовский, издательство «Нестор».

Свежий номер журнала «Про Недвижимость»! Мартовский номер журнала «Мастерская. СТРОИМ ДОМ». Заглянем под обложку!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно