Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мартовский номер журнала «Мастерская. СТРОИМ ДОМ». Заглянем под обложку!

5 марта 2012 1249

С началом весны все пускается в рост и журнал «Мастерская. СТРОИМ ДОМ» не отстает от природных явлений. Мартовский номер журнала гораздо объемнее своих предшественников, а значит и информативнее. Новости строительного рынка, юридические аспекты строительства и реконструкции – обо всем об этом мы поговорим на его страницах.

Строительство экономичных, надежных и теплых домов – эта тема, которая не потеряет своей актуальности никогда, именно поэтому мы вновь и вновь к ней возвращаемся. В мартовском номере речь пойдет о технологии возведения домов из легких стальных тонкостенных конструкций.

Также мы поговорим о битумной черепице, стеклообоях и раскроем секреты монтажа окон в домах с трехслойными стенами.

Лестничный пролет в доме практически всегда вызывает массу вопросов, и едва ли не главные из них – материал и конфигурация. Один из вариантов решения проблемы – прочная и надежная монолитная конструкция.

Несмотря на то, что отопительный сезон близится к концу, актуальность информации связанной с системами отопления сохраняется: циркуляционные насосы, особенности их работы и монтажа, - вот тема нашего очередного исследования в этой области.

Далеко не всегда у будущего домовладельца есть возможность все спланировать и построить самому – дома покупаются и наследуются, далее идет активный процесс доработок. Именно для таких читателей мы подготовили материал о том, как, и с помощью каких материалов, холодный чердак можно превратить в жилую мансарду без демонтажа кровли.

Ремонтировать или строить собственный дом куда приятнее с удобным инструментом в руках. Аккумуляторные инструменты относятся именно к таким. Как правильно его эксплуатировать и хранить, чтобы инструмент прослужил максимально долго? Ответ на эти вопросы вы найдете на страницах очередного номера.

С мартовского номера, в журнале вводится новая рубрика «Бытовая техника в доме» открывает ее подробный материал о том, как правильно выбрать стиральную машину, стоит ли приобретать пылесос с аквафильтром и на что надо обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Тем, кому не безразличен стиль его интерьера советуем обратить внимание на статью посвященную обустройству личного пространства человека, согласно его типу темперамента.

Креативным и экономным посвящается материал о том, как совершенно ненужные вещи можно превратить в абсолютно необходимые, а неплодородный участок в цветущий сад.

Внимание! Появилась возможность оформления PDF-подписки на журнал «Мастерская.СТРОИМ ДОМ».

Редакция журнала и отдел подписки ждёт вашего звонка по тел. (017) 292-36-85/89/90 или (029) 6 675 170. Звоните, чтобы подписаться или задать свой вопрос.

Новый сервис BUDMA.BY Мартовский номер журнала "Загородный дом"
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно